Alena All Saffaf

"​Учиться нам нужно, учиться и учиться" Какое отношение это​ ленинское высказывание имеет к Вам??

Ответы
Fох Малдер

А чего ехать-то?? Можно просто развернуть башню куды надо и послать серию бронебойно-зажигательных приветов по любимым адресам и смотреть как люди радуются феерверку там..! 😉 эх лепота то какая..! 🙂

Alena All Saffaf

заказы принимаете на бабах???

Fох Малдер

Конэшно и одиночными и залпом..! и б ax и трa x-б a x-тр ax..! 🙂

Владимир Черняк

Смотря чему учиться?Если в уч.заведении.то мне зачем?У меня 2высш.обр.,высш.спец.подг.с межд.сертификатом.А все остальное для жизни -мне уже давно известно,так что -СЕ ЛЯ ВИ....

Emin Manafov

Это высказывание Ленин взял у пророка Мухаммада да приветствует его Аллах!он говарил так.учится,учится,до гробового дома учится.но ко мне почему то это не повлияла.

Emin Manafov

Я очень рад что встретил здесь мусульманку.сестру.Альхамдулиллах!Пусть Аллах Табараку ва Тааля дарует тебе и твоей семье райские сады Фирдаус.

Alena All Saffaf

ох и тяжело среди них жить....злые твари!!!

Emin Manafov

Есть такой хадис что это дунья(мир)для мусульманина ад.а ахира(вечный мир)рай.так что придется тебе терпеть и ждать вознаграждение от Аллаха за это.

Alena All Saffaf

иншалла ..не пропадайте!!!

Emin Manafov

Ин ша Аллах встретимся еще здесь.

Ulugbek Mirzaev

Вообщето это было сказано по другому а именно -- С колыбеля до могилы не переставайте учиться и сказал это пророк Мухаммед С А В . А Ленин об этом знал

Валерий Матвеенко

Все с собой не возмешь кроме памяти о себе и то не надолго Самобичевание удел каждого что бы достичь превосходства над другими или что то для других

Жанна ****

Всю жизнь учимся и никак не выучимся...С введением компьютеров на производстве,чувствуешь себя всё время недоучкой...Сложно освоить все тонкости ...

Шеф Татарин (Самара)

прямое отношение, каждые 3 года проходим обучение и аттестацию по профессиям, многим руководителям за 60 лет, но они продолжают проходить обучение

Воро На

Народная мудрость: век живи, век учись, дураком помрешь. Все, что с нами происходит, чему-нибудь да учит, если мы в состоянии делать выводы.

Александр Гайдашев

Это отрывок из полной фразы Ленина, где он говорил не об учении в целом, а об учении делу коммунизма. То что вырвали - тому и не научились...

Александр Гайдашев

Вы правы. Верой подменяют отсутствующую идею, а это не одно и то же. У веры, действительно, может не оказаться будущего, в то время как идею можно совершенствовать практически бесконечно!

Alena All Saffaf

в Музеоне осенью была...памятники недавнего прошлого.. от жалости до гнева ..какие имена!!!!

Александр Гайдашев

Памятники нужны. Обязательно нужны! Не зря же с ними даже воюют всякие недоученные бездари...

Alena All Saffaf

ваяния Зураба....слов нет цензурные предлоги только

Александр Гайдашев

Да здесь, у Зураба, что разрешили - то и слепили! Тоже надо!

Олег Анатольевич

Кто не идет вперед,не продолжает развитие,неизбежно оказывается позади.Школа дает только старт,дальше необходимо самому продвигаться

Мишаня

ОН ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ Я ВСЮ ЖИЗНЬ УЧУСЬ ЧЕМУ НИБУДЬ. ТО РАБОТУ В 45 СМЕНИЛ ТО ИНТЕРНЕТУ УЧИЛСЯ ТО С ЖЕНЩИНАМИ НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ.

Василий Чешуинов

Стал весьма приличным специалистом, на прием к которому записываются из четырех районов. Врач должен учиться постоянно ))))

Юрий Баранчиков

"Срок мотал" по этому завету Старика Крупского.. Десятку- в школе.. Трёху- в училище... И шесть лет тянул "вышку" в институте..

Юрий Баранчиков

Так не треба повторять чужие мысли... Каждый у нас в стране ,по его завету,"тянул2 кто 8, кто 10, а кто и больше...Дедушка умер, а дело живёт..

Alena All Saffaf

ну шуткую я так..зато народ какие перлы выдает

Юрий Баранчиков

Ладно.. Поцелуи дедушке Ульянову в лобик отменяются... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юрий Баранчиков

Спасибо! Только на дорогах?

Юрий Баранчиков

Спасибо на добром слове!

Ares Ares

Человек всю жизнь учится и сколько бы не учился всё равно это мало ! Все не узнаешь и все не научишься ! Одной жизни мало

Ganz Hermann

это всего лишь стыренная лысым фраза,имеющая под собой гораздо более древние корни,чем пресловутый Вальдемар Бланк)

Александр Рысин

Школа, техникум, армия, университет, университет, ну и еще всякие разные штуки, которые раз в три года надо сдавать.

Александр Рысин

А то. Прав был дедушка Ленин.

Капба Евген

я с семи лет учусь. вот щас - в магистратуре исторического факультета. И как историк от всей души ненавижу Ленина)

Alena All Saffaf

коллега....тут разные конфессии копья ломают насчет пальмы первенства первоисточника ...что скажете??

Alena All Saffaf

откуда Ильич фразу позаимствовал

Alena All Saffaf

просветите про Чехова не прокатило у меня

Капба Евген

да ну его, мне и копаться влом. Это ж искать надо!

Станислав Зазулин

Аленка, а вы что хотите неучем всю жизнь пробыть? Всего знать невозможно, но стремиться к этому надо!!! По краёне

Alena All Saffaf

со мной все в порядке. это я тут волну подняла

Сергей Тихоход

Два ВУЗа...а по жизни - всю жизнь учись....д...м помрешь... Не успевает человек за новейшими технологиями...

Сергей Тихоход

К примеру " Были ли у ИИСУСА дети ???"...

Alena All Saffaf

отвечу да и нас полетят камни фанатиков

Alena All Saffaf

Английский фильм был не помню точно...что сним сейчас??

Сергей Тихоход

ДОГМАТИЗМ НЕУНИЧТОЖАЕМ... Будто никогда не было ни Перуна ни славянских РУН...и т.д. Мировые религии как "+" сыграли объединяющую роль в смутные времена, но без большой крови не обошлось...

Сергей Тихоход

Христианство включило в себя множество языческих традиций которых не смогло искоренить...

Михаил Рыженков

В Вашему сведению это не Ленинское высказывание оно было сказано при приходе христианства в РОССИЮ

Alena All Saffaf

Возможно,.. есть подозрение, что Ленин использовал фразу А. П. Чехова из произведения «Моя жизнь (рассказ провинциала)» гл. VI, первая публикация которого была в приложении к «Ниве» в 1896 ...Учиться нам нужно, учиться и учиться, а с глубокимиобщественными течениями погодим: мы еще не доросли до них и, по совести, ничего в них не понимаем.

Михаил Рыженков

Наверное Антон Павлович Чехов раньше прочитал летопись христианства.

Alena All Saffaf

первоисточник и цитату можно??

Михаил Рыженков

Случайно подглядел не помню где но точно не могу ручаться.

Alena All Saffaf

мне как историку любопытно....не было таких версий.

Михаил Рыженков

Попробуй поищи если это выложено в интернете только надо правильно задать вопрос.а то я как ни пытаюсь получаю совсем другой результат.

Alena All Saffaf

задам студентам пусть помучаются