Alena All Saffaf

"​Учиться нам нужно, учиться и учиться" Какое отношение это​ ленинское высказывание имеет к Вам??

Ответы · страница 3
Александр Волков

"Учиться, учиться и ещё раз учиться коммунизму!" - Вот ленинская цитата.

Оксана Капба

О, это было высказывание всей моей юности пионерской и комсомольской.

Александр Щекин

​Учиться учиться и учиться-КОММУНИЗМУ,НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ!....В.ЛЕНИН

Alena All Saffaf

ленин тоже плагиатом страдал

Алексей Криворогов

Прямое что то хочется сделать самому приходится постоянно учится

Парфирий Пупкин

всю жизнь чему нибудь учусь)) так что непосредственное отношение

Владимир Мутовчи

Быть ХОЗЯИНОМ своей жизни, а это УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!

K@
Khil_S @mail.ru

ОН НИЧЕМУ ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ ------- ЗАСУШИЛИ В МАВЗОЛЕЕ, КАК ВОБЛУ!

Fedor Shkenev

никакого-учимся и работаем-учимся у жизни, работаем-над собой!

Евгений Батькович

Прямое! Всю жизнь готов учиться! Главное меня заинтересовать!

Вячеслав Еловсков

Только там продолжение:УУУ...военному делу настоящим образом.

Дмитрий Погребной

Так мы всю жизнь и учимся, правда только тот, кто этого хочет.

Alena All Saffaf

согласна..учим всех.обучаются единицы

Ла
Лариса

Учусь по привычке.Нам, пионерам это в голову долго вбивали)))

Леонид Прилипко

Ленин говорил ,,Учиться коммунизму,,А в коммуняк я не верил.

Лисиц Рыжий

цитируйте павильно, не отбрасывая последнее слово фразы)))

Alena All Saffaf

все правильно...знаю..но какие перлы выдают!!!

Евгений

Прямое. Учусь, учусь и учусь. И всё есть чему, хотя уже за 60.

Евгений

🙂

Владимир Ильин

Фраза была о том, что молодёжь должна учиться коммунизму.

Виктория Чекеренда

ООООООООй, очень верно сказано. типа - век живи, век учись.

Константин Суслов

Самое прямое, всю жизнь учился работать, жить, любить.

Светлана Штейнбах

Уже никакого, т.к. Ленин призывал учиться коммунизму.

Alena All Saffaf

про то мы ведаем. речь идет в глобальном маштабе

Nikas Juozaitis

Ленин был прав, учиться надо постоянно. Я так и делаю.