Мечта О Крыльях...

Любите неожиданности?

Ответы
Ерсерик Касымбеков

Как человек не лишенный романтизма , и горячий для любви по индийски всегда готов ждать неожиданности , даже всколыхнутся на встречу с такой прекрасной " иноплантянкой " как вы прекрасная Лада ******* видя фото вашего профиля сердце начинает колотить как от наводнения , как неизбежной неожиданности в реальности познакомится с вами после вопроса - ? люблю ли я неожиданности .

Ерсерик Касымбеков

Вообще вы из какого города ? я то нахожусь в Алматы , а вы откуда будете . Может быть придется ковер самолет заказывать , чтобы долететь до вашего государства .

Мечта О Крыльях...

Из России)) не так далеко как вы думаете, почти рядом

Ерсерик Касымбеков

Конечно это рядом . Так , что можно и прилететь при возможности взяв отпуск .

Ерсерик Касымбеков

Ну приезжай к нам в Алматы я приму вас на работу . Мне нужны финансисты с опытом работы в банке или юристы . А вы кто по образованию .

Мечта О Крыльях...

Не юрист точно. Но постоять за себя смогу

Сара Фомина

Не очень-то. Лучше пусть предупреждают. Можно подготовиться. Например, снять деньги с банкомата и купить свежие продукты. 😌

Aleksey Soroka

Неожиданно что -то может произойти а что можно до Галина не добежать а можно в лото выиграть...смотря что?

Пр
Прощайте

Смотря какая неожиданнось.уж не охота чтобы кирпич на голову свалился с 12го этажа)))

Jumadilla Kurbanov

сюрпризов не люблю.приставте вдруг дочь придёт и скажет это ваш внук

Александр Корниленко

ДА! МОРЯКИ ВСЕГДА ГОТОВЫ К НЕОЖИДАННОМУ, РИСК НАША ПРОФЕССИЯ.....

Игорь

Только в виде прибавки жалованья.. Прям крылья вырастают..🙄

Александр Мартынов

Да с вами и ради вас я готов хоть в кратер вулкана, лишь бы

Александр Мартынов

Мадам, простите, ну просто понесло.От вашего идеально сложенного тела,просто желание прорывается вслух и да крика , ну просто желанна чертовка.

Мечта О Крыльях...

Мне многие так говорили. Не только вы

Александр Мартынов

Вы правы ,кроме восхищения вами ничего не может прийти в голову, и постоянное желание с непроизвольно выделяющейся слюной кричать , что я хочу , хочу, хочу................

Александр Мартынов

Да нет мадам,это крик души, который вырывается против воли.Природа видетель, мать её два раза

Александр Мартынов

На этот вопрос вы ответите сами,но сейчас.Всё что скажу вам покажется не правдоподобным и только по истечения времени, время промелькнёт мгновенно, вы поверите мне

Ма
Маргарита

Без неожиданностей была бы нет так интересна жизнь ))

Костя Корниенко

Боюсь, слишком часто, не успеваю перестроиться.

Aleksey Soroka

Смотря что за неожиданность выигрыша или понос

Сергей Федоров

Только приятные. И пишите мне в одноклассники.

Татьяна Бедарева

приятные неожиданности ,вполне даже очень

Viktor Kononenko

Я люблю всё но уменя нету некого и нечего .

Се
Серж!!!!

не в коем случаи -- они тоолько все губят

Валерий Ядров

Очень! Они порой бывают такие приятные.

Валерий Ядров

Очень! Они порой бывают такие приятные.

Алекс Венцель

Только не кирпич на голову...)))))))))

Ваша Маша

Неожиданности - нет, сюрпризы - да

Умник

заинтриговала...
показывай...

Умник

я не глазливый
так ты себя показать хотела?
это ооочень интересно!

Мечта О Крыльях...

с чего это вы взяли??? я на дуру похожа по вашему? и вобще не надо мне тут свои желания выкладывать, я ничего никому не должна показывать, размечтались тут