Ни Чья

Зачем многие возвращаются на пепелище?

Ответы · страница 2
Вадим Аладьин

я возвращаюсь, чаще мысленно. Переживаю моменты счастья, без соплей

Ни Чья

конечно мысленно, не только счастья, разное проносится в мозгу и сердце задевает

Вадим Аладьин

ну я о себе, плохого не помню

Юрий Омелько

собака всегда возвращается к своей блевотине. (народная мудрость)

Любовь Мартынюк

это нужно у них спросить. может они не хотят расстаться с прошлым

Виталий Мун

что бы отыскать осколки утраченого и сделать выводы из прошлого

Харли Квин

Чтобы найти ту частичку себя,что они оставили,когда ушли от туда

Сергей Семин

Затем же что и преступник возвращается на место преступления....

Grizuk Vera

Наверное это скорпионы, им не страшно возрождаться на пепелище

Светлана

думают , что там что-то еще осталось , чем можно воспользоваться

Alexaj Agafonov

И дым Отечества нам сладок и приятен!Пушкин сказал когда-то...

Александр Чернов

Память... Наша память... И наступает беда, если она пропадает...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Значит они что-то оставляют на этом месте.Что их возвращает.

Филипп Ельцов

почти все преступники возвращаются на место преступления

Константин Калинин

Потому что в нашей стране многие-неисправимые оптимисты.

Константин Калинин

Ну, это почти одно и то же

Алексей Пигулевский

Вспомнить, хотя, на мой взгляд, зря... Им это уже не нужно...

Наташа Баранникова

Пытаются найти свои ощущения, с которыми были счастливы.

###

Видимо в надежде найти там что то иное, изменившееся...

Жанат Файзуллин

после пепелища чаще всего трава вырастает отменная...

Асадулла Бекмурзаев

Или к месту преступления. Тяга и неверие в проишедшее

Олег Джиоев

за многих я не говорил.Если количество только на глаз

Екатерина В

Воврат туда, где было хорошо..... и есть что вспомнить.