Aleks Sh

На уроках по НВП учили разборке и сборке АК47. Вопрос.. а что делалось ПЕРВЫМ.. отстёгивался магази или вытаскивался пенал ???

Ответы · страница 11
Таня Мирошникова

по-моему, пенал.

Таня Мирошникова

И нас. Ещё с закрытыми глазами.

Стас

предохранитель

Та
Татьяна

включали мозги!

Ольга Мыльникова

помоему пенал

Ольга Мыльникова

все ногти оставишь пока разберешь и соберешь да на время

Aleks Sh

я палец царапал и застревал в крышке приклада где пенал хранится))))

Ольга Мыльникова

а я прищимляла и ноготь ломала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пенал наверно

Aleks Sh

вот и нас тож так учили)))))

Валентина Ярославцева

магазин вроде

Aleks Sh

в разных школах по разному учили военруки))

Андрей Белозёров

брали автомат

Андрей Белозёров

магазин отстегивали первым

Ольга Хожаева

Магазин вроде

Ольга Хожаева

У меня команды по военно-патриотической игре "Зарница" и "Орленок"

Се
Серж!!!!

вроде магазин

Ольга Минина

Ё-моё! Забыла!

Ольга Минина

Чего -ок)))) - ДВОЕШНИЦА!!!

Она

ПЕНАЛ....🤔

Aleks Sh

аот и нас так учили😉😉😉✌✌✌

Галина Петровска

otstegivali magazin....

Галина Петровска

😉a dal'she kak povezet...esli kto granaty ne kinet iz-za ygla bydet otlichno...,a esli kinet...to bydet bax....

Ирина Павловна

нас не учили.

Наталья

нас не учили

Св
Светик

магаз вроде

Aleks Sh

ага😜

Св
Светик

зато я с первого раза в 9чку попала🐱

Св
Светик

целкость природная..пневматику хочу

Св
Светик

да я в них не разбираюсь(..по нету выписать..вдруг какую нить х рень пришлют

Aleks Sh

А задайте тут вопрос по теме... )))) вдруг кто что дельное посоветует... тут ж много " диванных экспертов" 😜😜😜😜😜

Aleks Sh

не должны.. это ж не реклама.. не оскорбления и не полит с религ срачем)))

Св
Светик

попробую попозже..пока с баблом напряг

Ир
Ирина

пенал думаю

Ир
Ирина

ну значит мы из одной эпохи НВП

Aleks Sh

выходит так)))) или военрук у нас был один😄😄😄😄

Светлана Замалутдинова

пенал вроде

Aleks Sh

Порядок неполной разборки автомата:

1) Отделить магазин. Удерживая автомат левой рукой за шейку приклада или цевье, правой рукой обхватить магазин; нажимая большим пальцем на защелку, подать нижнюю часть магазина вперед и отделить его. После этого проверить, нет ли патрона в патроннике, для чего опустить переводчик вниз, отвести рукоятку затворной рамы назад, осмотреть патронник, отпустить рукоятку затворной рамы и спустить курок с боевого взвода.
2) Вынуть пенал с принадлежностью Утопить пальцем правой руки крышку гнезда прикла-да так, чтобы пенал под действием пружины вышел из гнезда; раскрыть пенал и вынуть из него протирку, ершик, отвертку, выколотку и шпильку.
У автомата со складывающимся прикладом пенал носится в кармане сумки для магазинов.
3) Отделить шомпол. Оттянуть конец шомпола от ствола так, чтобы его головка вышла из-под упора на основании мушки, и вынуть шомпол вверх. При отделении шомпола разрешается пользоваться выколоткой --- и далее по схеме http://de.ifmo.ru/--books/0040/ak12.htm

Андрей Науменко

Магазин же.

Карина Калина

наверное 1)

Карина Калина

а правильно хоть? а то я не знаю)

Aleks Sh

да у кого как.. у нас учили с пенала начинать...

Карина Калина

Хм, а разница есть?

Карина Калина

ладно