Aleks Sh

На уроках по НВП учили разборке и сборке АК47. Вопрос.. а что делалось ПЕРВЫМ.. отстёгивался магази или вытаскивался пенал ???

Ответы · страница 3
Андрей Иванов

отстегивался магазин, передергивался затвор, затем "контрольный выстрел"

Lo
Love

Хоть у нас и не было такого урока , но пенал , по-моему , в последнюю очередь

Le
Lego

Магазин вроде. В первую очередь логичней исключить возможность выстрела

Le
Lego

И нет такого автомата. Есть ак74

Aleks Sh

хм.. лучше б вы это не писали.....

Aleks Sh

я разочаровался в вас... ха.. нет ак47???

Le
Lego

Ак47 это название для видеоигр

Евгений +++

Наконец-то - МАГАЗИН!!! ) как же задолбали всякие знатоки своими "рожками"...

Красноперов Виктор

Алекс, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Aleks Sh

Во первых.. ваш ответ не релевантен вопросу... во вторых федеральное правительство и госдепартамент США мне достаточно платят.. чтоб ответить вам категорисеское нет! ..

Людмила Кузина

магазин))))), если не путаю ничего))), разбирали же и на время в том числе)))

Игорь Румянцев

всегда первый магазин потом проверяется нет ли патрона в патроннике

Та
Татьяна

Вот не помню. Но меня пацаны научили, я быстрее всех разбирала его....

Светлана Мироничева

мне кажется, сначала надо отстегнуть магазин т,е, обезопасить себя.

Светлана Мироничева

и еще учили проверять противогаз до того, как оденешь.

Aleks Sh

😜😜😜

Кымбат Кубенова

Я -не мужчина, но если память не изменяет мне- отстегивался магазин

Евгений Стенников

Отстегивался магазин и проверялось есть ли патрон в патроннике

Алексей Груздев

Магазин . Пенала в учебных автоматах не было , насколько я помню

Aleks Sh

или это единичный случай .. или плохо помните... я себе палец не раз обдирал )))))

Алексей Груздев

я плохо помню , но по-моему он был удалён у нас

Алексей Груздев

видимо для того , чтобы ученики не обдирали себе пальцы

Aleks Sh

ахахааа.. 1:0:thumbsup:👍👍

Таня !

магазин..а потом пенал..даже я помню..кстати отличницей была НПВ

Aleks Sh

т.е. при сборке.. сначало убирается пенал а потом пристегивается магазин?))))..

Таня !

при сборке всё в обратном направление... только не убирать пенал..а собрать

Перверзный Нарцисс

Магазин конечно.За это в глаз и получил от учителя в своё время)

Перверзный Нарцисс

Зато пригодилось с тех пор неоднократно.Советская система образования была лучшей,на мой взгляд..

Татьяна Карпова

Ей Богу не помню и слава ему же, надеюсь мне это не понадобится.

Олег Блинов

Сержанты учили сначала магазин отстёгивать,а затем остальное

Олег Блинов

Как можно вытаскивать пенал,когда не отстёгнут магазин,а автомат не проверен на разряженность ?

Aleks Sh

элементарно.. поставив скобу на предохранитель...

Олег Блинов

А затвор снимать как будете?

Aleks Sh

ок... попробуйте.. сами всё поймёте.. не маленький ведь

Олег Блинов

Пробовал - знаю. За такую разборку автомата мне ротный бы руки оторвал

Aleks Sh

ну а я за пенал три двойки получил...

Александр Некрасов

За три года службы разбирал и собирал с завязанными глазами).

Aleks Sh

спасибо но вопрос то о чём?? о сроке вашей службы и о том чем вы там всё это время занимались??.?? .. Прочтите вопрос ещё раз Внимательно... или просто больше не отвечайте...

Александр Некрасов

Первым отстёгивался магазин, затем передёргивался затвор при отведении ствола в сторону. Потом снималась крышка и далее по списку.

Elena Kuzina

Заглядывали под юбку..... Но в погонах я разбираюсь неплохо......

Aleks Sh

в.. куда куда вы чё чё делали??????)))))))

Ирина Фамилистая

Вроде магазин,а вот пенала чё то не припомню,давно это было)

Марина Ра

Сначала ставим на предохранитель, потом снимаем патронник