Аурэлия

Почему люди обманывают?Вот так откроешь перед ними всю душу,а они...Лично я за правду!?

Ответы · страница 6
Елена Степахина

глупо ожидать от людей того же что делаешь сам.. инстинкт самосохранения и самозащиты должен возобладать над жаждой справедливости...

Людмила

Если выйдите на мороз, а душа нараспашку, что произойдёт? Простыньте, если не закалялись. Но вы же не обвиняете в этом плохую погоду, )))

道Ф
道 Фсйо 道

ты - мелкая внутри... твоя "правда" никому не нужна... не гордись, но путь правильный, направление взяла.... а пойми, компаса нет... старайся

Kira Legostaeva

Правду нельзя всю говорить ее можно не досказывать......А лучше не задывайте тех вопросов, на которые боитесь получить правдивый ответ

Чудак Чудаков

даже если люди обманывают, важно все равно оставаться открытым и бесхитростным, не благодаря, а вопреки этому. это самый важный урок.

Александр Анисимов

Люди по разному обманывают. Кто то на тебе выгоду хочет построить, а кто то чтоб скрыть правду, ведь правда она порой не нужна другим.

Александр Стасюк

человек это самые лжывые твари на этой планете , я люблю правду в лицо сказать , умный задумается и исправит ошибку а дурак обидется .

Roka M

В конце по отношению ко лжи правда открывается от правды ни куда не денешься лучше сразу узнать чем через время это меняет ситуацию

Roka M

Спасибо пойдет я один человек с России

Аурэлия

Нет...Ты не один...вас много

Roka M

Как много?

Roka M

Я имел ввиду в семейных отношениях

Roka M

Как и должно быть

ДА
Денис Абрамов

вот +. Для меня самое главное в людях - честность. Без честности остальные качества не имеют смысла. А почему обманывают - сам не знаю(

Nickson.

Правду никто не любит ..даже вы ..по этому можно сделать вывод -вы либо обманываете,либо не отдаете себе отчет в том ,что говорите ....

Аурэлия

И отчёт отдаю...и правду люблю...за это и страдаю.

Nickson.

Хорошо ,тогда пример -Я лично люблю полных женщин.таких как вы ..но не люблю худых и не скрываю этой нелюбви к ним ..то и дело как нибудь это показываю ...типа -Давай я свожу тебя в Мак Дональдс,может там тебя поправят ..или что то в этом роде ....Люди конечно обижаются ...Вот если бы я не любил полных ,то я сказал бы вам -может тебе ананасов купить ..они отлично сжигают жиры ....Как бы вы тогда отреагировали на эту мою хоть и правду ?

Аурэлия

Уже ела ананасы...не помогают....может какие то другие слова для меня найдёте....уж очень хочется обидеться и прийти в норму.

Nickson.

Это просто я очень мягко сказал ......

Nickson.

Зачем ,же ..во первых я люблю полных женщин ,а во вторы это был всего лишь пример

Аурэлия

А я так хотела обидеться...

Дмитрий Исаков

Потому что сейчай люди охотнее верят в ложь нежели в правду. Я не говорю что это правильно и что надо врать. Но это лично мое мнение

Владимир Лифанов

— Алло! Это квартира Ивановых?
— Нет. Это автобаза.
— А у вас чего, с Ивановыми один номер?
— Нет…
— Тогда чего же трубку берете?

Светик Светлая

Обманыват кстати из лучших побуждений как ни странно. Кто то лучше казатьмя хочет правды стыдится. Кто то правдой обидеть боится

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ :

Макс

Ложь - непостижимое изобретение человечества, великое открытие, как, например, умение добывать огонь или изобретение Интернета.

Ingwar Bast

Люди хотят слышать, то что они хотят услышать. А правда это или ложь это дело десятое. Этим принципом и руководствуются политики.

Владимир Луценко

Но и правда не всегда на пользу. Иногда она необходима. Но иногда лучше совесть. Чтобы успокоить человека и сохранить ему жизнь.

Полина Ксенофонтова

Людьми правят страхи. Страхи быть осужденным, непонятым. Потому многие стремятся прибегнуть к подобному выходу из положения.

Nata Fadeeva

Мне кажется, что человек, который всегда режет правду-матку, сосредоточен исключительно на себе и не способен к сочувствию.

Namortal Tooz

правды может быть много, что не совладать. смотря о чём говорить. обманывая ругого человек и себя обманывает тоже при этом.