Санбай Манибай

Ваше мнение? «Трое никогда не войдут в Рай: не соблюдающий родства, пьяница и считающий сихр правильным и верит в него».

Ответы
Ольга

Что такое сихр?

Санбай Манибай

Манипулирование!

Ольга

Убийцы, насильники, предатели и т.д. - вот кто никогда не войдет в рай. А то, о чем вы пишите, можно простить. Родственников не всех охота привечать, пьянство - это болезнь, а манипулирование над собой люди сами допускают. Это их выбор.

Санбай Манибай

Кто не понимает этого пожелания не войдет в рай! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ольга

Целый опус! У каждого свой взгляд.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ольга

И вам!