Асауляк Сергей Асауляк

Измена, Развлекуха, или инстинкт популяции - распространения? - Что преобладает и в каком случае?

Ответы
Сергей Асауляк

Присел на измену - это одна измена, - сгулял с другой - пятой- это инстинкт плюс развлекуха, если с песнЯми.. А преобладает тяга к ощущению счастья - фрагменты, такие.

Елена Зайцева

все зависит контролирует ли чел свой инстинкт совокупления, от того и размножение

Искрина Саблина

Я не задумывалась об этом , предпочитаю все делать по любви