Привет Соседям

Я понял как перемещаться во времени

Ответы
Марина

сообщите этой палате номер 6

Vfy

Что нужно употребить?

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино

Владимир Анатольевич

Мы все перемещаемся

Сергей.

Поделись опытом.

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино

Кочка Зрения Жозе

Дак перемещайся

Пилбил Деняхнидовал

А я постоянно это делаю

Кочка Зрения Жозе

Никто еще не сумел остаться в одной точке времени.

Борис Сазанов

Как? Поделись?

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино

Борис Сазанов

Пространство не едино

сс
сергей субботний

ну-ка ну-ка???

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино

сс
сергей субботний

разумно

Привет Соседям

ну вот перенестись бы в СССР а

Adeptus Vaasc

Удачи 🙂

Карлсон

Я тоже.

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино

Карлсон

Мой способ проще.

Привет Соседям

ухты автоматизировал?

Карлсон

Просто просыпаешься в 7.30 утра от будильника, но не встаешь сразу, а дремлешь еще 10 минуточек. Потом открываешь глаза и оп, уже 10 часов.😎 Мгновенное перемещение во времени.

Katerina K

Делись

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино

Katerina K

Чем разбиваешь то

Привет Соседям

электропозитронным лучом

Андрей

Хорошо

Ла
Лада

Круто

Юрий Ласковец

от рождения до погоста

Ла
Лада

Да, дорога известна 🙄

Михаил Муругов

Учи

Привет Соседям

расслоить пространства и разбить его на части так как пространство едино