Светлый

- Куда нам повесить эту картину? - спрашивает муж.
- Вот на эту стену, - отвечает жена. - Молоток и гвозди - в ящике.
Бинты и йод - в аптечке.

Ответы
Nadin Nadin

:D- Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж не могу терпеть. 😄

Светлый

))

Nadin Nadin

Здравствуй Жаркын !Рада снова читать твои прикольные анекдоты

Светлый

))

В=
Веталик =)

по халатности работников музея картина малевича провисела две недели в верх ногами

Вячеслав Лебеднов

отлично!!!.Да ведь я на самом деле встречал в своей жизни таких мужиков(или мужчин)....

Super Joke

А заявление на развод - уже в ЗАГСе!..))) 😄

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааааааа !!!!!!!!!!

Гортензия Садовая

У хозяйки всё под рукой...

Валентина Кузляева

Заботливая какая!

Катя Курская

Бывает. А в чём ВОПРОС?

Светлый

я не вопрошаю ...