Патология Разума

По предварительным данным, житель многоэтажки хотел прочистить мусоропровод. Для этого он вылил в ствол мусоропровода ведро бензина и бросил в него зажженную спичку, из-за чего произошел взрыв.
В результате инцидента повреждения получили пять автомобилей, которые стояли у подъезда; также в некоторых квартирах были выбиты оконные стекла и балконные рамы. Эту страну не победить никаким оружием?

Ответы
Fedor Shkenev

Нас как-то в стройотряде поселили в кирпичный 2х этажный дом, который отапливался печками-голландками. Ну что-то она не хотела загораться... И один умник х-нул туда майонезную банку бензина... Мама дорогая-как ее разнесло!!!

Михаил Алексеенко

Советую смотреть забавное видео заграничное. Там просто тупо отшибают себе яйца. Может-просто подождём?

Marina Davidivskiy

Да дурь не победима. 😂😂Эту энергию да в мирное русло. ..А так гордиться нечем. Одни убытки

Aleksander Jakovlev

Бес с ними.автомобилями этими...Мусоропровод прочистился или нет? Стоит бензин покупать? )))

Сергій

В институте в общаге для пробивки мусоропровода, мы гирю 32 кг на веревке бросали))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а зачем побеждать? надо просто подождать - сами себя победят☝️☝️☝️

Галина

ЭТО ТОЧНО ,ЧТО НИ ДЕЛАЮТ С НАРОДОМ ,а он живет себе сам по себе и в ус не дует .

Раш

А что, разве старый метод с 25-ти килограммовой гирей перестал работать?)))

Патология Разума

Судя по всему не спортсмен, а инженер-интелигент

Раш

Или просто мелкий пакостник ненаигравшийся в детстве со спичками...

Ен
Енот...вот...)

ну и дебил!! надеюсь он это сдела в полночь, чтоб народу не было?😁

Уася Вялый

А вот как котов спасают армейским способом:

Володя

Мой наставник говорит:" Не мешай дуракам они сами всё испортят."

Сергей Сергеев

Эта страна скоро сама себя победит с такими дибилами

Рая Люба

даже само изобретение мусоропровода - бред полный

Норма

Красивая сказка)))) Но во взрыв что то не верится)))

Норма

Будет... Вопрос долго ли)))

Патология Разума

😁не знаю, но красиво точно

Норма

Да ладно)))) чО там красивого то?)))

Патология Разума

😂у меня картина перед глазами.. он перед мусоропроводом, в обугленных семейках,от которых только резинка осталась

Норма

Смешно, конечно))))) Но это не красивая жизнь)))

Angela На Метле

дебилы не переведутся никогда и ни за что🙄

Ирина Карпова

и ведь не лень было эту фигню сюда копировать

Патология Разума

И ведь не лень было эту фигню читать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сам житель отделался лёгким испугом?

Ку
Кузьмич

Ничего себе)) А что так можно было?))

Леди Мила

Что, правда? В каком городе?

Патология Разума

Загуглите не помню. Но правда)

Сердар Муратгельдыев

Россия неописуемая страна

Мирумир

страна непуганых идиотов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знакомая в Грузии так сделала в 88 году. Мусоропровод уцелел, но она лишилась прически.

Мирумир

🤨