40 лет. Но я снова влюблена. А того , в кого я влюблена , ещё и в проекте не было . когда звучал мой колокольчик. Он только через 9 лет родился.
все настолько перевернулось с ног на голову...женственные мужчины, мужественные женщины......
Да я так.. ржу по большей части... ))) С женщинами не лучше... Хотя, у них дети.. у них ответственности больше...
ответственности больше у того, у кого ее больше))
Сё, я спать... завтра надо пораньше в больницу попасть.. а то потом такая жара... ей ещё хуже становится от этой духоты. Цемки тибя в оби щёчки)
отдыхай , моя хорошая.....покоя тебе
У меня очень давно - это было чёрно-белое кино
Нам в этом году.... 50 . И уже многих нет с нами.
30. нет троих. один - на фотке.
очень давно,но помнится,как вчера
30 лет)
у меня его не было так получилось
у меня не было последнего звонка
25 мая. Выпускала очередной класс
Не ходил на "последний звонок"...
Кажется, что в прошлой жизни
Нет,это идёт свыше. Что считают нужным,то и дают возможность узнать
у вас всегда свыше что то, у вас наверное интернет локальный
При чем здесь интернет? Все знания высшего порядка даются людям не просто так,не ради развлечения или забавы,за все приходится платить,рано или поздно. Даётся лишь тем,кто готов это принять и нести всю оставшуюся жизнь
ну да, я это уже слыхал
Я о локальном интернете тоже
давно. хорошо, что в прошлом
не любили школу?
школу любила до определённого момента. на последний звонок маму рано утром увезли на скорой и сделали операцию. всё обошлось. но этот день я не люблю. мой старший брат зачем-то выгнал меня в школу на этот долбанный звонок. в этом году племянник выпускается. приглашали, но не хочу видеть эти праздники.
Всплакнула, 23 года назад
В следующем году 30 будет
Я тоже с другой планеты)
Почти две жизни 5азад
Давно... 43 года назад
30 этой фотке
Да, похоже на наш выпускной
46-ть лет тому назад.
какие хорошенькие!
ага..
до сих пор помню....
30 лет)
Всего 48 лет назад.