Я С Марса

Последний звонок в школе.. как давно для вас это было?
🖼

Ответы
Лилиана Палехова

40 лет. Но я снова влюблена. А того , в кого я влюблена , ещё и в проекте не было . когда звучал мой колокольчик. Он только через 9 лет родился.

Ма
Машынька

🖼
Уж столько лет сквозь пальцы протекло...
Но помню... юности тепло..)))))) (Я посередине))))

Ирма Лаева

все настолько перевернулось с ног на голову...женственные мужчины, мужественные женщины......

Ма
Машынька

Да я так.. ржу по большей части... ))) С женщинами не лучше... Хотя, у них дети.. у них ответственности больше...

Ирма Лаева

ответственности больше у того, у кого ее больше))

Ма
Машынька

Сё, я спать... завтра надо пораньше в больницу попасть.. а то потом такая жара... ей ещё хуже становится от этой духоты. Цемки тибя в оби щёчки)

Ирма Лаева

отдыхай , моя хорошая.....покоя тебе

Светлана Гагулина

У меня очень давно - это было чёрно-белое кино

Светлана Айсина

Нам в этом году.... 50 . И уже многих нет с нами.

Я С Марса

30. нет троих. один - на фотке.

Вера Пичугина

очень давно,но помнится,как вчера

Я С Марса

30 лет)

Лена Дремкова

у меня его не было так получилось

Александр

у меня не было последнего звонка

Любовь Ф

25 мая. Выпускала очередной класс

Ник Ци (Student)

Не ходил на "последний звонок"...

Татьяна

Кажется, что в прошлой жизни

Татьяна

Нет,это идёт свыше. Что считают нужным,то и дают возможность узнать

Сергей Siemens

у вас всегда свыше что то, у вас наверное интернет локальный

Татьяна

При чем здесь интернет? Все знания высшего порядка даются людям не просто так,не ради развлечения или забавы,за все приходится платить,рано или поздно. Даётся лишь тем,кто готов это принять и нести всю оставшуюся жизнь

Сергей Siemens

ну да, я это уже слыхал 🙄

Татьяна

Я о локальном интернете тоже

..
...

давно. хорошо, что в прошлом

Я С Марса

не любили школу?

..
...

школу любила до определённого момента. на последний звонок маму рано утром увезли на скорой и сделали операцию. всё обошлось. но этот день я не люблю. мой старший брат зачем-то выгнал меня в школу на этот долбанный звонок. в этом году племянник выпускается. приглашали, но не хочу видеть эти праздники.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всплакнула, 23 года назад

Я С Марса

1988)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классное было время

Я С Марса

))

Света Сила

В следующем году 30 будет

Ва
Василёк

Я тоже с другой планеты)

Татьяна Пономарева

Почти две жизни 5азад

Я С Марса

Майя Петрова

Давно... 43 года назад

Я С Марса

30 этой фотке

Майя Петрова

Да, похоже на наш выпускной

Александр Шебалин .

46-ть лет тому назад.

Я С Марса

Ла
Лариса

какие хорошенькие!

Я С Марса

ага..

Елена Дробчак

до сих пор помню....

Я С Марса

30 лет)

Вл
Владимир

Всего 48 лет назад.

Я С Марса