Николай Лаптев

Когда то (давно) в чужом городе, впервые попал на рынок (базар), мне продали вещь, на которую по заявочной цене у меня денег явно не хватало! (без базара, сколько есть?) мне было 14, мир перевернулся (копейка перестала рубль беречь) уж сорок лет прошло, а торговаться я так и не научился! А у вас есть истории связанные с торгами (базаром)?))

−1
Ответы · страница 3
М.
Максим .

рынок и есть базар,где можно торговаться.

Николай Лаптев

В моей школе такого предмета не было!))

Ирина

да...но свое задарма отдавать...жаба жмет

Шамиль Тумалаев

я тоже стесняюсь торговаться почему то

Николай Лаптев

Не всем дано, мне тоже не дано!))

Инна Приходько

Я тоже никогда не умела торговаться

Инна Приходько

Давно. На китайском рынке вечером.. они мало скидывают. В основном сами))

Николай Лаптев

Ни когда не был, на китайском рынке!))

Инна Приходько

У нас в городе есть такой) дружба называется

Николай Лаптев

У нас "Лукошко", не знаю кто и чем там торгуют, больше десяти лет там не был!))

Снежана

Конечно. Ведь я выросла в Ташкенте)

Николай Лаптев

Ну и почём купила самый дешёвый Арбуз?))

Снежана

Там сейчас совсем другие цены. Когда-то можно было сторговать буквально за копейки

Николай Лаптев

Верю, а если на месте скушаешЬ, то и доплатят!))🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Снежана

Да ну...)

Николай Лаптев

Конечно шучу, но на арбузы была скидка конкретная!))

Снежана

да

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не умею и не люблю торговаться

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это хорошо или плохо?

Николай Лаптев

Если бы продавцы запрашивали реальную цену, а не завышенную в 10 раз, одни что бы скучно не было, чтобы поторговаться, а другие, просто алчны!

Валерий Ратников 🇨🇳

Советскому тяжело торговаться.

Камилов Камил Хамзаевич

да и я торговаться не люблю 🙏

Николай Лаптев

Ну не любить и не уметь, не одно и тоже!))

Николай Лаптев

Лично я не люблю и не умею!))

Галина Смирнова

Нет,я в основном не торгуюсь.

Галина Смирнова

Пожалуйста.🍁🍀🍁

Агнешка

Всегда стараюсь цену сбить

Агнешка

Удачная покупка?

Агнешка

Я удачно покупала у мужчин продавцов))

Андрей Лапин

проснулся на вокзале было

Николай Лаптев

И где история про торги?))

Андрей Лапин

павелецкий какие торги выжел и ладно

Николай Лаптев

У меня друг детства про поездку в Питер рассказывал, само чудо, что смог рассказать, по этому я вам верю, как и ему!

Андрей Лапин

был в 90х

Николай Лаптев

Даже если в другое, это же не играет большой роли, у меня просто индивидуальное расстройство, потеря времени, что год что десять лет, знаю, что не вчера, простите!🙏

Андрей Лапин

вы не навязчивы

Та
Таня

Не торгаш я не торгаш..))

Николай Лаптев

Похоже мы с вами родственные души!))

Вера Гудкова

Торговаться не умею.

Николай Лаптев

Такая же фигня, родственная душа здравствуй!))🌹🌹🌹

Вера Гудкова

С добрым утром!

Я Счастливая

Не торгуюсь. Не умею

Я Счастливая

Неа. Не могу психологически

Николай Лаптев

Да уж, судя по комментам, что мне присылают другие, не быть нам уважаемыми покупателями на китайском рынке!))🌹🌹🌹

Я Счастливая

Точно)

Наталия Сергеевна

никогда не торгуюсь

Наталия Сергеевна

не моё. считаю, что если цена не нравится, смотри в магазинах, сравнивай, и покупай, а так это базар только

Николай Лаптев

Базар, рынок, ярмарка, как не назови, суть не изменить, одни стараются продать по дороже, другие стараются сбить цену!))

Екатерина

Нет, не люблю рынки

Екатерина

Ну это смотря какой рынок) да и смотря что покупать

Николай Лаптев

Мясо, шубы, арбузы, трусы!))

Ирина Отставнова Кочнева

К чему этот вопрос?

Николай Лаптев

Просто вспомнил, а вам может и не к чему!))

Димка

Я умею! 🖼

Димка

Не выбешивай! 😳

Александр Грызлов

Не торгашь не умею

Александр Захаров

Торгую с 2010 года.

Александр Захаров

Причем тут шкура? Есть понятие " коммерческая тайна".

Николай Лаптев

Дак "шкура" и есть тайна, коммерческая или ещё какая, не важно, не хотим говорить, просто тему закроем, может потом, когда будете готовы поделиться секретом, тогда и поболтаем, пообщаемся!))

Александр Захаров

Я могу и сейчас рассказать, но не при всех же!! Это общие комментарии. Их все читают.

Николай Лаптев

Есть такая японская пословица, "что знают двое, то знает свинья!" личка тайну не скроит, это факт!))

Александр Захаров

Я вам туда уже написал