Владимир Фомин

Вопрос на засыпку. Профессор ложится спать в 20-00 будильник ставит на 9-00 утра .Сколько спит профессор?

Ответы
Василиса ****

интересно!!!! из 13 часов (с 20-00 до 9-00 утра)он может спать совершенно различное время... смотря как хочется ему спать))))))

Танюшка Манылова

ну может быть или 1 час, или 13 часов,смотря на какое время суток ставит будильник,на вечер или на утро)

Андрей Геннадьевич

ну если будильник цифровой то13ч,а так часик

Наташа Курдюкова

смотря во сколько он встает