Сергей К.

До стола доходят только палочки, и то вряд ли там есть что то от краба ! А вы пробовали настоящих крабов ? 🖼

Ответы · страница 4
Виктор Дайвер

У краба нет палочек

Виктор Дайвер

Знаю, сам на краболове ходил

Михаил Пухов

Да, бывали моменты.

Я? Кто?!

Неа. Не пробовала

Радость

К сожалению, нет.

Радость

А ты?

Сергей К.

У нас в 80-е завезли в Кольский залив камчатского краба. ПИНРО (полярный институт) проводил исследования, приживутся или нет. Прижились,сожрали все в заливе и пошли дальше в Баренцево море, сейчас мигрируют к Норвегии. Лов краба запрещён. Но где военные и погранцы нет входа инспекторам. Так что браконьерят по полной. Знакомый дал телефон, позвонил,заказал,приехал микроавтобус,в салоне были мешки с крабами. Купили немного. Мясо в основном в клешнях. Запах при варке очень специфический, не очень приятный. Мясо очень калорийное, много не съесть. А вот в салат очень классно

Радость

Хотелось бы попробовать. Благодарю, что поделился)) 😺

Сергей К.

Будет возможность - попробуйте, очень вкусно

Радость

Я знаю

Mr. John Doe

Да, я бывал на ДВ.

Галина Мамаева

Даже крымских)))

Галина Мамаева

Благодарю !))

Алеся Наконечная

К сожалению нет

Сергей К.

у красивой девушки - все впереди

Кот Кот

Они мне некчему

Суфия Каримова

Не приходилось

Татьяна Салова

Нет, и не тянет

Елена Кошкина

Да. В детстве.

Михаил Черевичный

Неоднократно

Ле
Лена

Хотелось бы...

Юрий Ласковец

кусал на море

Геннадий Чичеров

Приходилось.

Алексей Волжский

Обязательно

Ал
Александр

в Находке...

Беатрис

пробовала.

Ан
Анастасия

Пробовала.

Ван`ия ( Губерния Московия )