Аня Розенблюм-Задунайская

Чего пристали к грибам? Твари! Единая Россия и вождь наш! Хорошо его подставили! Теперь Путину не выиграть! . Мы в деревне с картошкой! И с грибами. А он что там за мой счет ест? Крабов? Лоситину? Плюю на них!

–2
Ответы
Анатолий Муйтуев

Какой же Путин "ваш вождь", он бургомистр колониальной администрации поставленный ЦРУ и МИ-6., чтобы обманывать у уменьшать численность народа, разваливать и уничтожать Россию.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы! Все правда! Что Круче тебя? ты на пенсии? пишеь против Путина? тебе ничего не грозит? ты же полкаш? Чего боишься? Я не военная. но я тебе скажу, что Путин !Что ответишь?

Игорь

На кого, на крабов?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не знаю. Скорее вы прав Я вам пишу и удаляю. Не знаю как ответить. ВЫ живете в Крыму? Я вас уважаю, но ваш ответ меня удивляет.

Игорь

Вы не помните, как в прошлом году люди (отдыхающие) в спешке убегали из Крыма?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я смотрела это! Кто сказал в спешке? Почему в спешке? Мы знакомы с тобой . Я пофигистка! Мне уготована судьба? Значит так и будет! Я умру от старости! Мой супруг от пьянки!

Игорь

Я никого не агитирую, просто высказываю своё мнение. Мы все умрём в любом случае. Ещё не лето.

Кот Кот

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто ты? чтобы что-то запрещать Урод! Помнишь! Дурак! Что по Конситуции все недра принадлежат народу? ВСЕ недра! А что твой Путин принял законы за воров? Я лично их не принимаю!

Кот Кот

Я тот кто видел лес после таких грибников. Который тупо перекрыли лапатами и там нечего живого вобше не осталось... Далее была роща кизила огромная почти лес и для неё добрались эти абочечные бизнисмэны... И знаете что они делали. Кизил было собрать неудобно они убили дерево и собрали кизил..
За два года вырубили рощу которой 50 лет..
А теперь подумайте над своими словами. И решите урод ли я еслиб я этим тварям запретил бы в лес ходить!??
Даа и про конституцию мне расскажите и про то насколько вы глубоко мыслить умеете. Яж сказал запрет продаж но не запрет собрать..!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Недра, лес, грибы, ягоды принадлежат народу! Рыбы тоже! Так было когда? При СССР! Если подобные вам истерики голосуют за Единую и Путина - то получите и не жалуйтесь! Я против всегда голосую а вы? И не истерите! Я намеками пытаюсь чтобы у подобных вам появился ум! Конституция? Не смешите! Ее нет!

Кот Кот

Когда от вашего леса останутся ток котакомбы и там нелудет нечего живого благодаря грибникам с плугами тогда поговорим кому чего принадлежит

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы опять не поняли? Лес принадлежит НАРОДУ! То есть мне и вам. Я собирала и буду собирать грибы! в данном случае Колпаки! А жулики и воры хотят продавать свои вешенки! И сделали (пролобировали) закон, чтобы простой НАРОД ( Я и вы) не собирали БЕСПЛАТНЫЕ грибы и не ели их, экономя деньги! Что здесь непонятно?

Niemand Против Войны

Бобрятину

Аня Розенблюм-Задунайская

Для вас , мой, друг, поясню. Если вы живете вблизи, то нам запретили собирать колпаки. А я очень их люблю! Как и вас, тоже, велосипидиста! Иногда я хожу в лес, и мечтаю, что вы меня собьете и станете лечить! НЕ от травмы, от любви к вам!

Niemand Против Войны

Нешто колпаки и в Замостье есть?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Полно! Южнее и восточнее Замостье. Леса около высоковольтной. Пожарить с картошечкой! Да под рюмочку! НО! ВАм нельзя! ВЫ за рулем! 🙂💃

Niemand Против Войны

Дык и колпаков ишо нет...

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас нет! так и этих, как его, самокатчиков тоже нет! Фашиков, которые будут штрафовать. Один одинокий ниманд колесит по замостью. нЕприкаянная судьба, вечный странник! Кто тебя успокоит?

Niemand Против Войны

Приеду, приеду. И фотку выложу, што был. Мол.

Аня Розенблюм-Задунайская

Молва была беспощадна! Люди говорили, что мол был. Никто его не видел. Проносился странный путник мимо, только девушки могли всплакнуть и помахать платочком зареванным. Ибо есть планеты. а есть и кометы. И планеты плачут по несбыточным мечтам!

Ал
Александр

🤝✊🥳

Аня Розенблюм-Задунайская

Рот в рот! Нет! вроде говорят Рот в фронт? 🙂

Ал
Александр

Ху его знает, всё может быть

Аня Розенблюм-Задунайская

Я люблю юмор. Ваш ответ не нравится! Также не люблю мат! постарайтесь мне не отвечать.

Ал
Александр

Как скажешь