Ал
Александр

🖼
Кто победит Сектор газа или ансамбль Игоря Моисеева?
🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Хой жив!!!!...🤟☺️🤟☺️🤟☺️

Ал
Александр

Как Ленин.

Анна

А зачем сейчас Палестина напала на Израиль?

Анна

Насильно работать заставляют или они сами приходят на территорию Израиля работать на неквалифицированных работах? А как происходит захват земель? Израиль нападает? Там постоянно военные действия. Почему? Нельзя жить вместе?

Ал
Александр

Сами приходят, деваться не куда.
Ты бы смерилась если бы евреи у вас командовали и вы стали вторым сортом.
Вместе жить мирно не получается все хотят жить за чужой счёт.
🖼
Войны США 20 века.
Мы только защищали Белоруссия Русь Украина и все остальные народы СССР.

Анна

Участие России в войнах за это время посчитаем? Потому что СССР ,а теперь Россия вмешивается везде. А в чем выражается второй сорт? В том,что они эмигранты?

Ал
Александр

Вторым сортом стали Палестинцы хозяева своей земли. И как Украинцы они поднимаются за самостийну Палестину., Пока пока завтра внука в армию провожать🙋‍♂️😉🍓

Анна

А в чем это выражается? Я как то не очень интересовалась делами Израиля .Кроме эмигрантских проблем. Вот где в какой форме палестинцы страдают в Израиле ? Если вы в курсе, то расскажите когда сможете.. Всего хорошего

Раш

Победит военная промышленность дяди Сэма...

Ал
Александр

👌😁 Ага!

Мила

А вам кто больше нравится?

Игорь Злобин

ансамбль...это ансамбль?

Ал
Александр

Одни поют другие танцуют а дудка у Байдена. Байден победит.

Игорь Злобин

что вообще означает --ансамбль?

Ал
Александр

У Игоря Моисеева танцоры. Сектор газа знаешь.

Игорь Злобин

бля-моисеев-это не ансамбль-Клинских ты выаще для чего приплёл?

Ал
Александр

Что бы ты подумал.

Юрий Котляров

Восток -- дело тонкое ...

Ал
Александр

"Яблочко". Балет Игоря Моисеева.
Думаю сектору газа делать не чего.

Лариса Осипова

не смешно. люди гибнут

Ал
Александр

Не смешно. а жутко.

Лариса Осипова

да

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет правды в жизни🥺

Ал
Александр

Нету.

Wi
Willis

В рукопашной ?

Ал
Александр

😁🍻

Юра

Сектор Газа.

Ал
Александр

Я доже хочу.

Марго Беккер

без разницы

Ал
Александр

Карл Маркс.

Марго Беккер

заеело 🥴

Зуля Садыкова

сектор газа

Ал
Александр

😉🍓 Ага!

Митяев

Цискаридзе

Митяев

А раки будут?😂😂😂😂

Ал
Александр

🍻🦞🍻🦞Да!

Митяев

Апгентина-Ямайка.... 0:5

Ал
Александр

😉🍀🤝

Митяев

👍👍👍

Niherasebeblia

😄👍👏

Ал
Александр

Правильный ответ они не встретятся . Сектор газа поёт другие танцуют.😁

Алексей Корепанов

👍💪

Ал
Александр

Понял.