Счастье

Вы видели фантом умершего? Если да, то как ?

Ответы · страница 4
Марина Турбинская

Да, подруга пришла попрощаться. Из стены вышла и в стену вошла. Это было буквально 2-3 секунды

Марина Турбинская

значит или прощался, или о чем-то предупреждал

Счастье

Он не ко мне приходил просто я в гости пришла к бабушке и увидела

Марина Турбинская

значит бабушку любит и оберегает

Счастье

Любили друг друга сильно ) их уже нет давно

Марина Турбинская

папа когда умер, приходил домой- мы всей семьей слышали, как открывалась дверь, снималась обувь, шаги. Потом через 2 месяца все прекратилось. Сейчас очень редко снится

Амон

Во Вселенной бывают сбои. Мы есть в некотором смысле в матрице, которой является Вселенная.

Счастье

Наверное это так и есть

Игорь Рязанов

да видел вчера заглянул в кошилёк с зарплатой был вышел с магазина пуст не деньги а фантом

Счастье

😀

Davide Chachik

ето необиснимо и даже скажу что очен страшно потому что там и другие присутствают так что

Счастье

А какая я ? Вы же меня не знаете@

Davide Chachik

я и вас знаю и самого себя и можно сказать что весь мир ну толка та каова

Счастье

Вот как

Счастье

Я сама себя не знаю, а вы...

Счастье

😀

Гарри

Видел... сосед Василий, к вечеру напивается в смерть, а с утра он фантом... и денег просит!..

Счастье

😉😉😉

Николай Ушаков

Когда деда брил перед смертью он быстро все делал ,дышал, волосы росли , глаза двигались!

Кот Горный Пик.

да иду както меж оградок смотрю летит,и мне говорит -дай правее ,я пролечу,я ему -ну лети

Счастье

😂

Таяна

Сестра видела. Я тогда беременная была. А до этого не раз видела и сейчас иногда бывает.

Счастье

Спасибо за ответ

Đɇ♅Άℬю

да нееее - небыло такого...сколько раз приходилось ночью по кладбищам ходить и не разу...

Бегущая По Волнам

У меня новорождённые дети и кошки часто смотрят в пустой угол или наблюдают за чем-то.

Счастье

Дети до 7 лет видеть могут

Дмитрий Куликов

дедушка в день смерти пришел , в зеркало в машине увидел , хотя не знал что его уже нет

Счастье

Спасибо за ответ

Счастье

))

Вячеслав Гордеев

В реалии - не приходилось... разве только во сне.... Эти видения = явно игра вооьражения

Счастье

Возможно)

Олег Герасимов

выход фосфора после смерти в форме силуэта человека, если честно страшно до усрачки

Ев
Евгения

Видела вполне реально своего повесившегося деда, он просто стоял и смотрел на меня.

Олег (Скиф) Мартиросов

Да, сразу после похорон моего тестя...увы, мон шер ами, видел и тому есть свидетели (((

Счастье

спасибо за ответ

Фило Софочка

не довелось,а мама видела,чуть со страха не умерла,я ее рассказ помнить буду всегда

Счастье

Спасибо за ответ)

Юлия Пак

Видела свою собаку, как живую. В день своего рождения стояла в ногах моей кровати.

Счастье

Что то произошло после увиденного?

Юлия Пак

Нет, она просто напомнила нам о себе и ее дне рождения.

Счастье

Умная собака)

Счастье

Извините, что напомнила!

Юлия Пак

Все нормально. Дела давно минувших дней.

Счастье

Ок

Анастезия Звучная

часто чувствую фантомные боли отсутствующего зуба..вроде его нет,а онсука,болит..

Vy
Vyuska

Нет, с полтергейстом сталкивался, очень страшно, больше не вызывают пиковых дам

Счастье

Ок

Гарсон №2

я голоса слышу отца, а фантома я не знаю были это настоящее ил мне или гоцинации

Счастье

Бывает и такое .