Anton Sh.

Как ввести блондинку в ступор?

Ответы
Тэ
Тэдди

Последняя любовь
Любовь последняя приходит к осени,
Казалось, прожитых напрасно лет.
Когда не ждешь ее, когда не просишь ты
О ней всевышнего, судьбу, планет…

Она войдет в твой лом поступью легкою,
Влетит, как бабочка, на огонек,
Вслушайся в светлую ее мелодию,
Почувствуй что ты не одинок.

Нарушит жизнь она скучную и серую,
Из листьев золота зажжет огонь.
И чем-то, может быть, напомнит первую,
Давно прошедшую твою любовь.

Любовь последняя чуть вскружит голову.
Высокопарных ей не надо слов.
А листья падают…Деревья голые…
Прими последнюю твою любовь.

Иван Кушнерев

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Сергей Анатольевич

задать умный вопрос и пздц такой ступор будет мамочки не горюйте но не все есть блондинки умные у меня девушка была раньше и это писец слишком умная сама кого угодно ступор заведет

Егор Кочнев

возьмите листок бумаги и с двух сторон напишите слово переверни и поставьте стрелочки с обеих сторон.. Одни знакомая блондинка полчаса крутила, потом говорит в чём подвох %))

Людмила Юргелянис

Я работаю с натуральной блондинкой, так вот, что бы ее ввести в ступор нужна, по крайней мере, ядерная бомбардировка!!! Умная, красивая, прекрасный специалист!

Евгений Захаров

возьмите чистый лист бумаги....и в верхнем правом углу напишите перевернуть...а так же в нижнем в левом углу напишите перевернуть....будет занята надолго!!)))))))

Ол
Ольга

Да они и так вечно в ступоре.ну что бы вообще разорвать ей мозг или что так у них в голове,напиши на листе с двух сторон слово " переверни"

Рита Рыбакова

НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ. НЕВАЖНО, БЛОНДИНКА ИЛИ НЕТ, СЕЙЧАС ДЕВУШКИ СИЛЬНЫ И ПО ДУХУ И ПО ХАРАКТЕРУ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СЕБЕ, ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ

Nati Nati

честно?Ю не знаю...скептически отношусь к вопросам о блондинках -все дурные шутки оинх стали модными даже в России.......в последние годы

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! С ПРАЗДНИКОМ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !! ВОТ ЛУЧШЕ МНЕ СКАЖИ ПОЧЕМУ ЖЕНШИНЫ ТАК РАЗДРАЖЕНО ОТНОСЯТСЯ К БЛОНДИНКАМ

И;
Инна ;-)

Написать на листке с двух сторон "Переверни" - это конечно шутка)))) "блонди" это не цвет волос, это образ мысли... по моему

Анна Павлова (Кожина)

С точки зрения банальной эрудиции некомпетентно игнорировать Ваши тенденции))))думаю,этого будет достаточно!!!!)))))

Виталий Олейников

Неужели я блондинка!!!

Анна Павлова (Кожина)

Не думаю))))))

Виталий Олейников

а почему я в ступоре?

Анна Павлова (Кожина)

Я написала Вам выражение,которым можно ввести блондинку в ступор)))))

Виталий Олейников

Это я понял. Просто таким выражением можно не только блондинку вогнать в ступор.

Анна Павлова (Кожина)

Может быть))))))

Кот Баюн

Это смотря какая блонда-крашенная или нет,платинавая или перикись...для любой найдется словарный Запас....))))))))

Андрей Терехов

Вот это сложный вопрос... блондинки всегда в ступоре.... лучше спросить как их из него вывести ... 😘

Вл
Владимир

сначала ввести в нее свой ступор, а потом она пусть думает в ступоре она была или на ступоре

Сергей Биличенко

На листике бумаги написать с обеих сторон «Переверни». Говорят, хватает минут на 40 🙂

М.
Маруська ...))

взять бумажку и написать с обеих сторон переверни)0правда на меня не подействовало..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это бесполезное занятие ;)Сами туда скорей впадёте :DЭто я Вам,как блондинка говорю 😛

Лилия Зубайдуллина

Скажите что цвет ее блондиности совсем не блондинестый, даже ближе к брюнетистому

Сергей Z

и волнами