Doctor Bo

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах, да по ковру. Где справедливость ?

Ответы
Алина Цыганкова

А может, кто-то помрёт, пока врач разуваться будет! На то она и скорая помощь! А в бахилах по больницам я тоже ходить не люблю, хотя в поликлиниках бахилы надевать не заставляют. А на скорой такие уж правила, сама ходила по коврам, не разуваясь, это прям такое удовольствие доставляет))))

Юлия Набатчикова

в этом случае врачу пришедшему на дом надо сразу в рученьки его дать бахильчики и указать пальцем на ванну,где ручки он помоет!

Надежда Садовская

ну домой сами позвали мол, мы к вам не напрашивались, а в больницу без приглашения явились извольте нам полы не пачкать...

Мария Рудык

на сколько мне извесно,дело не в справедливости,все зависит от моральных качеств человека.

Самая Самая

Не все врачи такие.Когда ко мне приходят просят постелить газеты,а по ним идут в бахилах.

Аида Касымова

Согласна, но что стоит вам бахилы в доме держать и предложить, как в поликлинике

Инна Воронцова

Тут надо радоваться лишь бы врач был хороший и оказал квалифицированную помощь

Андрей Мамонов

ПРавильно. В больнице - чистота, а у Вас, один хрен, в ковре микробы окопались....

Doctor Bo

🙂 🙂 🙂

Наташа Ябурова

а ты дома такой же аппарат с бахилами поставь, за одно и подзаработаешь )))

На
Наталья

не. они теперь и дома в бахилах ходят. правда если они у вас дома есть

Doctor Bo

🙂 🙂 🙂

Киви

выдайте ему бахилы при входе, пусть прочувствует каково это

Игорь Кудрявцев

а жить то хочется ребята, и помирать уж мочи нет)))

Irina Dgyhaluk

Здоровье личное дороже ковра! Я на стороне врача

Ксюша Соболь

вот именно, а еще когда грязь на улице это вообще

Ирина Смелкова

Вам никто не запрещает предложить бахилы врачу

Любовь Ромащенко

это так и справедливости никогда и ни в чем нет

Doctor Bo

🙂 🙂 🙂

Марго

приготовьте для него бахилы- и он их оденет)

__ Полюшка __

незаконное использование детского труда 😄

Doctor Bo

.......................................

Валентин Шолохов

Не зови Хама. А вообще-то Нас много он один;)

Лариса Крот

Приготовьте и ему бахилы, в чем же дело

Doctor Bo

🙂 🙂 🙂