Ольга Горбунова

кто похудел от ягод годжи? и как их правильно использовать?

Ответы · страница 2
Сергей Заварницын

Умные люди,делают на дураках деньги.Майя Плесетская советует-меньше "жрать"!Вот и весь секрет похудения.

Сергей Заварницын

кушайте вместо сливочного масла

Сергей Заварницын

Ярослава

Это барбарис, у меня на даче огромных два куста, так же варю варенье, компоты, и так едим,враки это все

Галина Кодинцева(Забродина)

посмотрите в ин-те и узнаете кто похудел, там столько информации об этом. я не верю в такое похудение.

Лёха Рогожников

Три раза в день кушать по три ягодки за месяц если не умрете то похудеете килограм на 25-30 точно

Vladimir Gubitsky

Что бы похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться, если, конечно, это не гормональное.

Светлана Борисова

не советую, сотрудница заказала через ИНЕТ, после 2 дней применения - запор. не похудела.

Дарья Кабак.

У меня муж за неделю скинул 8 кг. Но при этом на диете сидел. Мы с Китая ягоды заказывали

Ольга Горбунова

есть разница да? про диету понятно. но говорят от них аппетит уменьшается?

Дарья Кабак.

Насчёт аппетита не знаю! Сейчас жара,мы в такую погоду мало емим. А вот организм чистит очень хорошо

Ольга Горбунова

спасибо. ну а все таки есть разница где покупать?

Дарья Кабак.

честно не знаю. Нам с Китая с самого начала привозили. В инете не разу не заказывала

Ольга Горбунова

у нас на базаре продается 🙂

Дарья Кабак.

У нас на базе тоже киты продают

Дарья Кабак.

Заваривали. Столовая ложка на кружку. Половина утром половина вечером

Галина Метелева

Я в ягоды годжи не верю....похудела без них на 25кг за полгода,правильное питание и спорт

Галина Метелева

Наздоровье,будут вопросы,пишите

Галина Метелева

Я на дробном питании,кушаю 5-6раз в день,по 200-250гр порция.с утра бегаю,делаю зарядку,бодифлекс....не ем мучное,не пью газированные,сладкие напитки....

Галина Метелева

А зачем он мне...не пью,курить бросила,давно.

Галина Метелева

Можно,но сразу окосеете,вернее опьянеете

Галина Метелева

Со своего опыта знаю,желание пить что то с градусом пропало...

Наталия Степанова

Враки все, не верьте. Хотите похудеть - меньше ешьте, больше двигайтесь. Помогает на 100%.

Татьяна Полякова

меньше есть и годжи не понадобится это разжирть просто и быстро а похудеть не просто

Марат Умиралиев

Рекламируемые ягоды, браслеты с турмалином- вытягивание денег и никакой пользы.

Марат Умиралиев

Ел
Елена

Лекарства для похудения нет. Питайтесь правильно, и двигайтесь по возможности.

Ия

я много читала о них....просто заварить в термосе 1 ст. ложку на стакан кипятка....

Ольга Горбунова

а сами или кто нибудь из знакомых не пробовали?

Ия

Да,коллеги пробовали......очень отзываются классно! Некоторых за лето не узнать.....ну кг 3 точно сбросила подруга за 1 неделю.

Лара Ишмух

следовать инструкции... хотя. сначала надо определить, в чём причина полноты...

Лев В Год Тигра

Кто похудел еще неизвестно, а вот те, кто купили,точно похудели от голода..)))

Лев В Год Тигра

так цена то какая..))) похудеешь только от нее..)))

Зоя Шефер

ЯГОДЫ ГОДЖИ У НАС СТОЯТ 495 РУБЛЕЙ.ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ПУРГЕНА МОЖНО КУПИТЬ НЕСКОЛЬКО ПАЧЕК)))

Лев В Год Тигра

мда...точно от этих таблеток от кашля пожалуй больше пользы будет )))

Лев В Год Тигра

ага..а ты выпей, и потом только попробуй кашлянуть! 😄

Зоя Шефер

😄 😄 😄 😄 :D))))ПОД СТОЛОМ

Владимир Горшков

Это ягоды барбариса,пользы для похудения никакой,ягоды хороши в кулинарии.

Кривцовски Дэннис

берёшь ягоды годжи. выкидываешь. идёшь в спортзал и понеслось.. проверено)