Ольга Горбунова

кто похудел от ягод годжи? и как их правильно использовать?

Ответы · страница 7
Наталья Маркова

это плацебо.

Ольга Горбунова

то есть внушение и это будет работать?

Наталья Маркова

возможно.

Даулет Нурышов

Мама жует их

Даулет Нурышов

Ну она не для похудения жуют

Даулет Нурышов

Ну не знаю.мне лично все с китая это гадость

Насип Кубашева

примерно10

Насип Кубашева

Примерно 10штук ягод,заливают горячей водой,настаивают 20мин и пьют перед едой 3раза в день

Татка

Не худела

Pfyelf

барбариски для похудения!!!Эка невидаль!!!

Аг
Агата

Пьет знакомая,но она и так худая...понос,знаете ли...

Татка

Скока счастья сразу и голова не болит

Аг
Агата

я думаю,все ,что продается в нете...липа..

Аг
Агата

кофе зеленый по 2000 продавали,а у нас оно 130 ..везде..такое г а в но

Ольга Горбунова

не всем же быть худыми кому то надо быть красивыми правда?

Аг
Агата

я понимаю,когда уже жирная,тогда да ..самой тяжело

Рассл Шахбанов

а зачем?

Рассл Шахбанов

велосипед и плавание -лучшее средство. если конечно есть на это время

Рассл Шахбанов

гимнастика утром или вечером 15 мин?

Рассл Шахбанов

всегда рад помочь хоть чем-то

Фиона

Юл
Юлия

ага берете ягоды годжи, засыпаете двумя ст. ложками соды и 3 чайных ложки яблочного уксуса................ принимать 3 р. в день на тощак............ люди вы чего это все развод!!!! Надо спортом заниматься и меньше кушать!!! )))

Гульнур Сыдыкова

Не знаю

Гульнур Сыдыкова

Откуда я знаю и я не должны знать

Лариса Мищук

не знаю

Лариса Мищук

я итак 55 кг вешаю, куда еще то

Марина Осянкина

ерунда

Ольга Горбунова

я орифлеймом. занимаюсь кроме основной работы. основная: на скорой,сутки через трое. потом трое суток бегаю делаю капельницы уколы массаж. из запоя вывожу. вобщем получается у меня 3 работы. что нибудь из этого вам подходит?попробуйте

Марина Осянкина

я не медик. Меня сократили после 30 лет работы на одном месте. Печалька страшная была.

Ольга Горбунова

надо пойти учиться. у меня знакомая есть. мы с ней вместе учились. ей на тот момент было 49. тоже сократили. сейчас работает очень довольна. массажистом в спортцентре. учится никогда не поздно и никому не стыдно

Марина Осянкина

я к сожалению старше и у меня 2 старика, которые не могут без моей помощи и присутствия

Ольга Горбунова

ну я даже не знаю. тогда сами попробуйте курсы по интернету открыть.обучать людей- они это пюбят.

Nimai Chaitanya

курить

Ольга Горбунова

вот до чего меня довели. я уже что попало говорю. лишь бы в рифму

Nimai Chaitanya

вот и хорошо что вам весело 🙂