Ксения Карпова

Как вы относитесь к девушкам с пластикой, пафосным, гламурным..или просто к тп?

Ответы
Flixxx Fx

Бить, бить, бить, бить...Отправить в ад, на кухню, запереть в туалете навсегда...А еще лучше, отобрать Всех спонсоров и жилье, послать в самое плохое училище, забрать косметику и пусть живет 😎

Ксения Карпова

LIIIKE!!!!!! +1!!!!+!100500!!!!!!!

Петр Аксенов

Человека создает окружающий мир. Нравится - так нравится. Ищите хорошее в человеке, хорошее и найдете

Виталий Кваша

терпеть их не могу. Люблю жырных, наглых, замызганых.Ходить с нейц и пугать народ

Ксения Карпова

а еще вы до безумия обожаете делать грамматические ошибки и жить не можете без того,чтобы не поставить лишнюю букву в слове!!!!!

Михаил

ну с ТП бывает весело. а пластика и гламур еще не много говорят о человеке )))

Михаил Польшиков

Лурка здесь! Наконец-то! )))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

нормально отношусь, но они одноразовые и для жизни не подходят

Егор

ТП - просто ТП. К ним нельзя серьезно относиться...

Шерзод Сайрамов

неочень нравятся искуственные люди)))

Евгений Игнатьев

отрицательно...я за естественность

Ирина Соловьева

никак мне они не интересны

Газинур

да никак. с такими тяжело

Ольга Оникиенко

считаю-не естественными

Леонид Владимирович

Я к ним не отношусь.

Мир Покинутый Богом

Безразлично !!!!!!

Александр Птица

потребительски