Алексей Сидоров

Что вам больше нравиться, опишите ощущения. Коньяк или Арманьяк?)

Ответы
Искорка.

Помню однажды прочла" французы подарили миру коньяк, оставив для себя арманьяк.." коньяк хорош... Арманьяк не пробовала.

Алексей Сидоров

Вот!!! Привильно! Хотите попробовать?) Без каких либо пошлостей

Искорка.

Ну будет повод попробую... Хотя предпочитаю менее крепкие напитки.. Либо коктейли. Коньяк же не для застолий, а для неспешной беседы...

Алексей Сидоров

И да....и нет))) Спасибо!!!

Искорка.

Всегда пожалуйста.. А в чем нет??

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Арманьяк не пила и ощущения описать не могу) )) да и коньяк не мой напиток)

Алексей Сидоров

Спирт, пил одеколон пробывал. Спирт лучше!

Алексей Сидоров

главное потом минералку не пить, срубает сразу....блин

Роксана

"Барон Легран", Отард, Арарат,Кизлярский - нравится все в меру

Оксана Туминская

Если Арманьяк , имеется ввиду шампанское, то он

Алексей Сидоров

ааааа....Ксения!! нет такого шампанского Арманьяк, Барон Арманьяк нет такого Арманьяка....соррри...у нас в деревни плохо с интернетом

Евгений Богданов

А я вообще на вкус их не различаю

Евгений Богданов

Коньяк оттенка дубовой бочки, а арманьяк и кальвадос вроде не отстаивают в дубовых бочках! Я прав?

Дарья Зинчикова

а виски не подойдёт?

Дарья Зинчикова

печально.

Дарья Зинчикова

просто.☺️

Ippolit Zurov

Cognak. Opisat eto nevozmozhno

Алексей Сидоров

Yj gj vyt fhvfymzr? kexit? yj 'nj yf k.,bntkz

Оксана :::

Заманчиво.

Алексей Сидоров

А что больше нравиться? Либо что хотите попробывать?

Оксана :::

А все вместе и сразу нельзя?!?

Алексей Сидоров

ну....это примерно если смешать бренди с ромом

Алексей Сидоров

Нет Оксана, это два разных напитка...их надо пробовать не одновременно. Если есть желание, не соблазняю. могу показать как именно они правильно пьються

Оксана :::

Посмотреть думаю не получиться.

Алексей Сидоров

Мое дело, предложить. А вопрос был в другом

Алексей Горбунов

Амяняк

Баходир Рустамов

не. пью

Ка
Карина

Виски

Алексей Сидоров

Где в вопросе было виски??? Почему оно вам нравитться?)

Ка
Карина

Оно вкуснее чем коньяк и арманьяк))

Ка
Карина

Ну не знаю, это лично моё предпочтение)

Алексей Сидоров

Просто технология производства разная

Салауат Канаева

водка

Алексей Сидоров

Она горькая, и не вкуснаю....че за фигня

Алексей Сидоров

Я пью алкаголь для удовольствия, но не понимаю пить водку чтобы войти в контакт с чем???

Салауат Канаева

Сейчас все пьют, если не пьешь не сможешь найти своего место среди чужих . Но это говорит что надо просто знать норму

Алексей Сидоров

Вы не правы, у меня половина друзей вообще не пьют алкаголь. Они нормальные абсолютно.

Алексей Сидоров

Мне больше)))) не пью водку, и никогда ее не пил) А что бы раскрепоститься, надо пить абсент))) он сближает. Впрочем Коньяк делает, то же самое только дольше

Анатолий Мюллер

Пиво

Алексей Сидоров

пиво гавно...если только не крафт