Кирюшка ... Урюрюшка...

Ведь каждая конфессия отстаивает своё учение, претендуя на истину. ... а те, кто верит, рассуждают о том, нужно ли христианам знать свои конституционные права......ну разве это не слепость??

Ответы
Ольга Голяндина

Истина в Боге. Христиане такие же люди, как и остальные. Думаю, всем бы не помешало знать свои права, чтобы меньше могли нас обманыевать и дурачить. А тебе советую не умничать! 🙂

Андрей Руфов

конечно мусульманам никто не говорил о правах они просто выдавливают европейцев из Европы из-за "толерантности" последних

Павел Ельчин

Вера в душе.Остальное--зола.А права нужно знать обязательно.Только власти их не соблюдают.

Woldrews

Конституцию надо знать всем! Любая вера это только вера, опасна власть попов.

Натали Иванова

Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?

Karen Gulyan

Нельзя оспаривать религии, у каждой своё мнение и теория...

Надежда Петрова

Нелепостям нет числа но что делать посмотрим

Ирина Фадеева

Законы государства и проживания.

Лилия Галеева

Всяк кулик свое болото хвалит...

Дмитрий Климов

Каждому своё,а вообще я атеист.

Ирина К.

А рассуждаешь-то по взрослому.

Вячеслав Лаптев

Сами-то поняли чего спросили?

Gulsezim Saiekeshova

Не думала об этом никогда