Andrey36Rus

Я не понимаю тут людей, даже тех кто задают вопросы, а потом на них ноль реакции. Какого Вы на хрен здесь делаете??????? Если вам не интересно. Удаляйтесь тупо!!!!!!!!!!!!!!!!!

−3
Ответы
Белеонора

А некоторые ответы- будто вопрос вверх ногами прочитали

Уральская Рябинушка

Они коллекционируют ответы

Романа

Эмоционально!))

Романа

Мне как-то всё равно. Вот сижу и отвечаю на всё подряд в течение часа. Если каждый аффтор начнёт со мной дебатировать, то я отсюда вообще не уйду)) Бывает так, что отвечаю просто для себя. Или надо занять минут 15 - тогда это блиц-ответы без желания дальнейшего обсуждения.

Романа

Меня эти люди устраивают)

Романа

те, кто задают вопросы, а потом на них ноль реакции.

Галина

ну и пока

Галина

Вам. Почему такое неуважительное восприятие чужих ошибок?

Andrey36Rus

А кто сказал, что не уважительное, я лишь задал вопрос для уточнения.

Галина

Я ваш вопрос прочла ещё раз..."какого хрена вы здесь делаете...? если тупой?...Так.? Привет Воронежу...народ этого города меняудивляет

Andrey36Rus

У меня Воронеж город- Воинской славы. Воронеж зелёный город. Я им горжусь. А Вы в своём сидите и не вопите

Галина

Я живу в Воронеже уже 10 лет..😃