Михаил Янченко

Недавно Мир был ошарашен ложной тревогой о запуске Корейской баллистической ракеты на Гавайи,.....Интересно,а если бы она полетела бы на РОССИЮ............ВЕСЬ МИР НАВЕРНО УВИДЕЛ ВПЕРВЫЕ,КАК ГОСПОДИН ПУТИН РЫДАЛ БЫ ОТ СМЕХА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ?😂 😂 😂

Ответы
Марина Тарасова

я бы тоже смеялась.....ракеты .то мои! куда хочу туда и летят....

Realistka

конечно, но она не долетела бы, сбили.

Realistka

почему чушь? В чём осечка?

Михаил Янченко

....))))НИКТО И НИКОГДА НА РОССИЮ НЕ ЗАПУСТИТ РАКЕТУ!!!!!В ЭТОМ И ВСЯ ФИШКА...на Россию гавкают, лают,санкции вводят,а БОЛЬШЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ,ЭТО ИМ НЕ ЛИВИЯ!!!!)))))))))))))))

Realistka

да, это верно, но вы же сами написали в вопросе: "если бы она полетела бы на РОССИЮ". А каков вопрос - таков ответ.

Михаил Янченко

.......))))Я рассчитывал......ну на более умный ответ от Вас..............Но не получилось..................Жаль................🤔

Realistka

зануда

Максим Евгеньевич

В чем и фокус, что не полетела бы.

Люд- Мила

бред белой горячки?

Михаил Янченко

.......Нет,это не бред..........Это Белая Горячка!!!!........

Люд- Мила

что в лоб, что по лбу)

Михаил Янченко

АГА!!!......