Сергей Деденев

ВЫЗОВУТ ТЕБЯ В "КОНТОРУ" И СКАЖУТ "ИЛИ БЕРИ НА СЕБЯ 50 ТРУПОВ (С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ), ИЛИ УНИЧТОЖИМ ТВОЮ СЕМЬЮ. 3-ГО ДАНО. ТВОЙ ВЫБОР?

Ответы
Галина Золотарева

пойду и заявлю нашему участковому, который живет неизвестно где и когда появляется у нас тоже не знаю, и попрошу, чтобы приструнил эту"контору", а детей спрячу в Барановке

Соловьев Максим

Возьму на себя 50 трупов ))))Я человек достаточно популярный и будет легко доказать в суде ,что я сделал это заявление под давлением и во время убийств был в другом месте)))

Kira O'conner

Я бы выбрала первое . Потому что семья для меня дороже всего . И даже если я возьму на себя трупы . Справедливость рано или поздно восторжествует . Вот во что я верю .

Людмила Кривцова

Ужасные истории рассказываете...Вот вам выбор...Над пропастью поставят ваших жену,сына и внучку.Прыгнуть должны или двое,или всех столкнут.Кого выберите?..

Виктор Шаламов

Постараюсь перехитрить "контору". Это не так уж и сложно. Там, как правило, дебилы собраны, правда жестокие.

Сергей Деденев

хорошо бы...

Виктор Шаламов

Для начала соглашусь на их условия. Поскольку 50 трупов взять на себя задача с точки зрения следствия невыполнимая, если я не убивал, то доказать моё участие по 50-ти эпизодам невозможно. Потому что у меня наверняка будет алиби, да и на следственном эксперименте выйдет ерунда - как убивал я показать не смогу. Следствие сразу поймёт, что это оговор. А дальше - дело техники. Сдать банду, сделав это чисто, чтобы они не догадались - не проблема. Потом скажу дебилам, что задачи нужно ставить реальные, а не провальные.

Алла Калишук

Боже!....какой ужас,постараюсь что бы сомной такое не случилось ......а в принципи я хорошо стреляю!

Руслан

Чтож за страсти то такие?, мне просто интересно, много написали - пусть семью уничтожают?)......

Валерий Гусев

Бери 50 трупов.Ну там несколько семей тех ментов добавишь.Так хоть будешь знать за что

Сергей Деденев

Разумно

Радуга

Мне другое интересно...как в такой взрослой голове родился такой идиотский вопрос...

Сергей Бибик

Вы просто больной на голову человек задавая токой вопрос. Вам нужно провериться.

Ольга Гончарова

Так и так убьют,для этих людей ты букашка и семья твоя букашки....Просто ломают...

Анна Иванова

Слава Богу, передо мной такого выбора не стояло . И дай Бог, стоять не будет

Сергей Деденев

ДА ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.

Анна Иванова

Спасибо. И Вам Ангела-Хранителя.

Сергей Деденев

И ВАМ СПАСИБО. А АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ У МЕНЯ ЕСТЬ И ЧАСТО ПРИХОДИТ В ОБЛИКЕ ЛЮДЕЙ.

Анна Иванова

Замечательно.

Надежда Кордина

А Вы не давайте повода, чтобы Вас вызвали в ,,контору,,..... такое возможно?

Надежда Кордина

Ваш выбор.

Сергей Деденев

Без семьи ты никто. А в тюрьме помрёшь - да ты и так помрёшь, но человеком.

Оксана Богданова

возьму на себя 50 трупов, в число которых входит эта самая "контора" 😄

Уральская Рябинушка

Вызываю огонь на себя, но семью сохраню. По-другому и не должно быть

Владимир Агапов

А разве тут может быть выбор..взял бы на себя и бомбежку Хиросимы...

Дмитрий Игнатьев

ВСЕПРОПАЛО! ПАРАВАЛИТЬ! ПРОСРАЛИПОЛИМЕРЫ! ФКАКОЙСТРАНЕЖИВЕМ!

что у вас за вопросы? с вами все хорошо? что вы за дурь пишите ?

Андрей Ненашев

Контору нахер взорву чтобы небыло таких идиотских вопросов

Ва
Валера

Попытаюсь поклониться следовательно, ручку в глаз воткнуть