Сергей Деденев

ВЫЗОВУТ ТЕБЯ В "КОНТОРУ" И СКАЖУТ "ИЛИ БЕРИ НА СЕБЯ 50 ТРУПОВ (С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ), ИЛИ УНИЧТОЖИМ ТВОЮ СЕМЬЮ. 3-ГО ДАНО. ТВОЙ ВЫБОР?

Ответы · страница 5
Татьяна Смагина

Сдурел что-ли!!!!

Сергей Деденев

Это суровая правда жизни. А пишу для всех по правилу: кто предупреждён, тот вооружён. В Уссурийской (амурской) тайге есть правило: не показывай зверю спину, будет шанс выжить.

Анюта

А что 3 го дано?

Сергей Деденев

Опечатка. 3-го не дано. Но решил оставить как есть. Для интриги - тоже показатель чего-то.

Анюта

Даже не знаю, наверно раде семьи 1

Индира Каирбекова

А себя убить?

Индира Каирбекова

Признать вину -это подписать себе смертный приговор. Лучше 1процент из 100. Хото умрешь с чистой совестью и надеждой на то, родственники останутся живы

Тамара Борисова

надо брать...

Александр К.

А я не только возьму, но и представителя конторы грохну... Все равно к стенке, а так хоть одной сволочью меньше будет....

Тамара Коваль

уже сидите?

Сергей Деденев

Нет, пока отбился от оборотней. У них эксперимент в духе доктора Менгеле провалился, вот и решили нас всех убрать. Сейчас ищут новый повод для провокаций

Тамара Коваль

крепитесь! мысленно мы с вами! Нопасаран!

Мартина

вызовут??)))

Сергей Деденев

Дело 1-50 2013-2014г. в 4-м судебном участке Чкаловского района в г. Екатеринбурге, пер. Коллективный, 4. А на справке нет ни одной печати и ещё много чего такого - бред наркоманов. А после суда обрезали отопление и до сих пор не восстановили, хотя писал Президенту во время "горячей линии". И ещё много чего делают. А говоришь, "Врунгель".

Сергей Деденев

Видео, фото и документы - всё есть и интернете на яндекс- диске и других

Сергей Деденев

А Вы не доверяйте, Вы проверяйте. Наплести могут что угодно.

Сергей Деденев

по-моему, Вы боитесь неприятной правды

Сергей Деденев

За себя бойтесь. Подловить могут в похожей ситуации. И очень часто такое бывает.

Елена Галкина

Убью себя

Сергей Деденев

ЭТО 3-Й ВАРИАНТ, ДА И НЕ ПОМОЖЕТ. В КОНТОРАХ НЕТ СОВСЕТИ.

Я Счастливая

возьму

Кобра 13*****

мне проще ....)))) 😄 😄 с меня глухари им обеспечены.

Смена Мерности

Кошмар

Смена Мерности

Я как то посмотрела короткометражный фильм про ребёнка, который под рельсы полез, в этот момент, ехал поезд с людьми. И у отца ребёнка был выбор погубить сына или людей. Он погубил сына. На размышление времени не было...