Maria Worth

ВОПРОС для Мужчин которые Думают что ЖЕНЩИНА за рулем хуже Обезьянки)...что означает проблесковые Маячки на ПОЛИТЦЕЙСКОЙ Машинке...когда только СИНИИ?

Ответы
Александр Криворотов

Проблесковый маячок (в просторечии мигалка) — один из типов специальных световых предупреждающих огней (спецсигнал), устанавливаемых на крышу транспортного средства или над ней. Служат для предупреждения участников движения, определения приоритетности движения и дают иные привилегии либо предупреждают других участников дорожного движения.Назначение цветов проблесковых маячков в России:Синий — устанавливается на автомобили экстренных служб. Кроме того, синие маячки на решётке радиатора обозначают транспорт ФСО.Красный — в дополнение к синему устанавливается на автомобили ГИБДД, ФСО, ФСБ и ВАИ.Зелёный — в 1980-х годах ставился как один из двух или более проблесковых маячков на автомобиль, замыкающий колонну сопровождения. Первый автомобиль колонны должен был иметь один красный маячок из двух или более установленных проблесковых маячков. В начале 1990-х отменён[1].Оранжевый (жёлтый) — устанавливается на автомобили коммунальных служб, а также автомобили, перевозящие опасные или негабаритные грузы.Лунно-белый — устанавливается на инкассаторские автомобили и используется для привлечения внимания при нападении.Устанавливаемые проблесковые маячки должны соответствовать ГОСТ Р 50574-2002 и правилам ЕЭК ООН N 65.

Super Joke

Такой ответ устроит??? "...Назначение цветов проблесковых маячков в России:

синий - устанавливается на автомобили экстренных служб; кроме того синие маячки на решётке радиатора обозначают транспорт ФСО;
красный - в дополнение к синему устанавливается на автомобили ГИБДД, ФСО, ФСБ и ВАИ;
зелёный - по правилам 1987 года устанавливался совместно с синим; позже заменён на красный;
оранжевый (жёлтый) - устанавливается на автомобили коммунальных служб и автомобили, перевозящие опасные или негабаритные грузы;
бело-лунный - устанавливается на инкассаторские автомобили и используется для привлечения внимания при нападении.

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Дмитрий Иваныч

1. Я так не считаю. Наоборот, уверен, что женщины водят машину аккуратнее и лучше мужчин. Например, что водить легче: автобус или троллейбус? ИМХО, автобус водить легче. Потому, что на троллейбусе, помимо всего прочего автобусного, надо еще и за конташкой следить, чтобы штанги не слетели и вовремя стрелки переводить. А кого больше среди водителей троллейбусов: мужчин или женщин? Вот именно... 2. Что означают только синие маячки на полицейской машине, не знаю.

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Роман Фабрика

Синим проблесковым маячком оборудуют машины экстренных служб и милиции. Красный вместе с синим ставится на машины Министерства внутренних дел. Оранжевые или жёлтые мигалки закреплены за коммунальными службами и спецтранспортом, который перевозит негабаритный или опасный груз. В СССР также существовал зеленый маячок, применявшийся вместе с синим, но в постсоветское время ему на смену пришел красный.

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Денис Соловьев

вы обязаны немедленно уступить ему дорогу.Ну а если на автомобиле сияют проблесковые маячки красного цвета (обычно синий и красный включены вместе), то вы должны не просто дать ему дорогу, но обязаны прижаться к правой обочине и остановиться. Возобновить движение можно только после того, как спецавтомобиль проедет мимо.дело не в том что б знать что означают маячки а в том какводить еще

Андреев Андрей Юрьевич

1. Синий маячок, устанавливается на автомобили экстренных служб. Кроме того, синие маячки на решётке радиатора обозначают транспорт ФСО. 2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Егор Ахряпин

проблесковые Маячки на полицейской машине синего(сине-красного) цвета ничего не обозначает в выключенном состоянии. При включённом маячке(но при выключенной сирене) он обозначает, что данное транспортное средство может ехать не по правилам, но при этом оно не имеет преимущества, а если ещё и сирена включена, то оно может ехать как угодно и ему нужно уступать дорогу

Роман Лазнов

Сестра водит, мама водит, двоюродные сестры водят и их мама, моя тетя, тоже водит и успешно, пока без аварий и уж точно я их не считаю обезьянками, только вот ведь и среди парней есть та категория которую можно назвать обезьянками. Ну а маячки синие, если не ошибаюсь требуют от водителя замедлить движение и прижаться к правой стороне (то есть тупо пропустить.)

Вадим 99

они могут быть только синими в сочетании синий и красный...но просто включеный проблесковый маячек без звуковой сирены не дает им особого приемущества...а позваляет отступать от разметки...действий знаков...а я не считаю женщин за рулем обезьянками....я знаю много женщин которые за рулем фору дадут многим мужчинам

Александр Лосев

Думаю нету много нужды печалится об этом… . Посмотрите лучше на современные возможности Интернета, пассивного дохода, создания бизнеса в разных странах мира. Созерцайте мир новыми категориями с нами! Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Maria Worth

....sto eto i Zatzem Mne!?

Александр Лосев

Новые знания иногда нужны людям ... но не всем решать Вам....

Maria Worth

).

Александр Лосев

Хорошего Вам вечера

Aleks Lee

Не-е не хуже)))))) как сказал М.Задорнов - Как обезьянка.......)))) с гранатой - не знаешь в какую сторону она сейчас ее кинет.... Я не автомобилист, но думаю что проблесковые потому что Синий — устанавливается на автомобили экстренных служб. Кроме того, синие маячки на решётке радиатора обозначают транспорт ФСО

Евгения Савельева

Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8–18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Ризнык Владислав

Пропустить уступить дорогу транспорту. И кстати бывало что патруль дпс с синими подрезал и останавливал для проверки , И жутко оскорбился когда спросил у них почему без красного проблескового. И еще неважно кто за рулем и не важно как ездит главное с уважением к другим автомобилистам

Вадим Дучко

Сразу заметно кто задал вопрос!)) Если на машине установлен только синий маячок - это охрана (ппс). Если же ты имела ввиду когда машина сотрудников гаи и включенный синий маячок то можно продолжить движение дальше с особой осторожностью, что бы в ножном случае остановиться!

Де
Дед'уктор

А красные, по моему, вообще, отменили. А при приближении синего, нужно приготовится уступить ему дорогу или, вообще, приготовиться остановиться. Вот, как включит звуковой сигнал, совместно с синим маячком, тут и сказочке конец - уступаем дорогу по полной программе.

Вера Локтева

Просто мужики завидуют что мы за рулем и выпендриваются, я сама езжу и вижу, что стараются выпендриться. Значит они голубые....Это мсужики обезьны, а не мы женщины. Просто мы поднялись выше мужчин и они бесятся, что женщина села даже за руль.