Сергей Родионов

Собака- друг человека,волк его товарищ, конь ему слуга, ягуар- авто, обезьяна- родственник, жена- зайка, так почему же он сам-- козел?!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Захарова

Если вы себя считаете таковым, то переубедить вас никто не сможет.))

Алла

если жена у него ласточка,то и он для неё будет голубь сизокрылый..

Юлия Пак

А это зависит от его отношения к собаке, жене, товарищам и машине...

Мереке ********

это кто козел? я козел? ну,Сергей,держись.... 😄 с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!

Ухти-Тухти

Если жена зайка, то муж - зайчик, ну... или на крайний случай, котик.

Светлана Романова

А потому что он не ценит остальных зверюшек, вышеперечисленных.

Никита Зотов

Чего это ты Серёжа на нас мужиков наговариваешь? Что случилось?

Андрей Иванов

всё просто она коза он казёл,и у них бывают иногда брачные игры

!!
!!!!!

в том урок чтобы понять ! совершенство имеет всё совершенное!!!

Вита Сухарева

Потому,что его зайка больно любвиобильная,вот он и рогатый...

Эдгар Васильевич Гурджибеков

зайке этой молотком отбивные их ушек сделать бы))))

Вита Сухарева

И не говорите, и чтоб козел,тупизм свой выключил,и за женой смотреть стал...

Эдгар Васильевич Гурджибеков

а почему вы думаете что у козла тупизм???

Вита Сухарева

Сделала,выводы из вытиекающих последствий(про любвиобильную зайку)

Ольга Жеребная

да потому что все вокруг хорошие, ну а кому то же надо и козом

Светлана Танина

это смотря кто...кто козел, кто баран, кто орел, а кто...корова)

Светлана Иванова

ну,не всегда,может быть тигром или львом т е царем зверей!!))

Елена Пирогова

потому что рассматривает в качестве человека только себя

На
Назым

вы признаётесь что вы козёл, или я не поняла суть вопроса

Эдгар Васильевич Гурджибеков

ахахахах наверно вы не поняли)))))))))

Ирма Куличус

Так жизнь распорядилась... Иногда и козлик бывает хорош...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Девушка, от Вас так приятно пахнет. Что вы сегодня пили? 😄

Таня Гончарова

видно не дружит с Мойдодыром,а потому воняет козлятиной.

Римма Ложкина

Сказка такая есть коза-дереза,ну а козел соответственно

Светлана Борисова

Потому, что умудрился собрать вокруг себя такую комашку