Елена Иркутск

Почему все бабы злые по отношению к своему полу-это зависть или скрытое первобытное соперничество за самца?

Ответы
Михаил Кузнецов

Инстинкты конечно присутствуют и соперничество, вы же знаете, что мужчин меньше, и живут они менее продолжительно, и нормальных среди них еще меньше, а свободных вообще чуть, вот поэтому женщины и соперничают, стараясь получше отхватить, а некоторые и пару ухитряются прибрать...

Елена Иркутск

менять сознание надо..

Михаил Кузнецов

так меняйте, или мы за вас это будем делать.... у вас все время крайности, то мостоукладчицы то породу блин женскую новую вывели - подиумные вешалки, простите за мой французкий....

Елена Иркутск

))) мы этого только и ждем. когда нас мужчины начнуть ценить, любить и удовлетворять... Все тогда будут такие праильные.. Опять же, не факт))

Михаил Кузнецов

не факт...

Елена Иркутск

печаалька((

Александр Горбунов

Энергетический центр у женщин находится в матке , у мужчин в солнечном сплетении , что соответствует 2-й и 4-й чакрам . 1-я и 2-я чакры это уровень инстинктов (самосохранения и продолжения рода ) .Только с третьей чакры человек начинает пользоваться разумом .

Елена Иркутск

а третья где?

Елена Иркутск

как всё сложно)

Андрей Аникин

Вы так считаете?не когда не сталкивался с такой точкой зрения...Чтобы завоевать альфа-самца нужно иметь крутые бедра(что бы рожать детишек).ну и прочее,самки тоже выбирают самца с большими плечами чтобы рыло начистил тому кто придет тырить банан

Елена Иркутск

к счастью, такая физиология отошла на второй план;)

Андрей Аникин

Ну да бородатые тетеньки в платьях куда лучше поют...

Елена Иркутск

фуууу...

Андрей Аникин

Ничего не меняется....жаль что дяденьки в тетеньков превращаются....но это упадничество проходимое,слава Богу у нас не приемлимо генетически

Наталья Ногих

Все женщины — потенциальные конкурентки, с этим нельзя не согласиться. Мы постоянно стараемся быть лучше других представительниц своего пола ... Это просто отлично,ведь тогда вам удастся избежать зависти и соперничества в отношениях.

Елена Иркутск

вот в том то и косяк- если ты симпатишнее др сотрудниц (на работе, допустим), зависти и сплетен не избежать((

Евгений Никитин

злоба - от бессилия изменить себе подобную: ведь каждая ни на йоту не отступится от тех приёмов, которые ведут кратчайшим путём к успеху в виде обладания (и не важно, чем: местом ли тёплым под солнцем или телом горячим подле себя...

Елена Иркутск

садись, Евгений, пять с минусом)

Евгений Никитин

спасибо, Учитель(-ница)!

Андрей Струков

В чем то Вы конечно правы! Конкуренция - штука без компромиссная!!! Опять же зависть и отсутствие понимания реальных ценностей в жизни человека разумного! Думаю как то так!! )) Но знаю точно, не все такие!!))) Доброго Вам дня Елена!

Елена Иркутск

Спасибо, Андрей! Всё правильно!! Хороших вам людей по жизни!!!

Андрей Струков

Благодарю Вас Елена за добрые слова!! Это очень взаимно! Не тратьте время на тех, кто несет негатив и желчь!!)))) Как то отпускать Вас не хочется.. но что делать!!Берегите себя... пишите...))))Удачи Вам и душевного тепла!!

Елена Иркутск

В начале дня ваши пожелания -само то;) Всё лучшее к вам вернется- ждите)!

Андрей Струков

Нееет не жду... так можно и не дождаться!! Кто весел, тот и светел! Имею привычку и желание сам нести окружающим добро, тепло и позитив!! )) А вот у нас уже обед! Приятного Вам завтрака и доброго расположения духа!!))))) 😉

Елена Иркутск

Пока пока;)

Андрей Струков

)))... пока пока

Александр Щукин

Я тоже всегда удивляюсь этому! В жизни лучшие подруги с детства, но стоит мне уделить внимания побольше ее подруге, чем ей и все готова горло ей перегрызть! Я конечно преувеличиваю, но по сути так оно и есть! И это кругом так!

Александр Щукин

А если он сначала уйдет, потом опять придет и так далее, так и будешь его принимать?

Елена Иркутск

я ж говорю- ушло-пришло-ушошло...уходяще-приходящее- не моё и даром не надь!!!

Александр Щукин

Короче говоря, если пришел- живи, а если собрался уходить, то иди совсем! Похвально, уважаю!

Александр Щукин

Удачи!

Константин Крылов

Не думаю, что все. Однако те, кого Вы имеете ввиду руководствуются обоими посылами, помноженными на недалёкость ума и примитивное мышление... Примерно то же вполне применимо и к некоторым особям мужеска полу... )))

Константин Крылов

Это что? В мой огород?

Елена Иркутск

не в огород, а комплимент...вы не представляете, какую чушь тут люди пишут... я в ауте

Константин Крылов

БлагоДарю, Елена, за комплимент..... Даже несколько обескуражен...... Но приятно )))

Елена Иркутск

ладно, балдейте) успехов!!!

Константин Крылов

🙂....... )))))))))))

Кот В Законе

а если обе подружки разведенки и у одной намечается, капец избраннику. в ход пойдут запрещенные приемы. как, ты меня подругу детства променяешь на кого то с кем знакома с пол года?

Елена Иркутск

во во, умничка;)

Людмила Вишнякова

Это от энергетики человека исходит, иногда и к противоположность раздражает, у собак есть такое, иногда смотришь сучки в драку, а иногда понюхаются и пройдут как старые знакомые

Елена Иркутск

))спасибки за версию...)

Сергей Найманов

Елена,у каждой бабы свои тараканы в голове я бы не сказал что это зависть,либо соперничество скорей всего преображение к светлому будущему грядущей к определённой цели...

Елена Иркутск

))вот оно как!! Высокие цели- дело благородное!

Дмитрий Телегин

Бабы просто злые. Если девушка заходит голая в мужской душ, то все ей приветливо улыбаются. А если наоборот - женщины норовят плеснуть кипятком, орут и толкаются)))

Елена Иркутск

во во!

Александр ))

О КАК -БАБЫ!!! ЕЛЕНА, ЗА ЧТО ВЫ ТАК СЕБЯ??? В сущности в охоте за самкой мужики мало чем отличаются от баб-с... Да и стервозностьь нельзя из вида упускать...

Александр ))

Елена, тогда ьвой вопрос как минимум еверно сформулированЮ перечитай...

Елена Иркутск

формулируйтесами- вы же мужчина;)

Александр ))

А ты знаешь - лень... Только встал, ну в смысле проснулся и думать,врагу не пожелашь...

Елена Иркутск

и я о том же...всё у меня ок сформулировано.. Это вы еще не проснулись)) ДОБРОЕ УТРОООО)))

Александр ))

Доброе!!! Я в смысле определении прелестниц в баб... Это как минимум еще один и довольно емкий вопрос...

ОК
Оксана Кузнецова

не согласна. я, например, всегда девочкам сочувствую. им и так трудно в жизни приходится. а мужики всегда сами найдут себе место под солнцем.

Елена Иркутск

А мне кажется, женщины живучей...а мужик под них подстраивается;0

ОК
Оксана Кузнецова

ну если дрессировать хорошо 😄

Елена Иркутск

это мы умеем;0

Izverg Izgerovich

я думаю, что вы охотницы и хитры, и красивы и хотите быть первыми во всем, из за этого вы соперничиете, а не и за нас, а доказать вы лучшее ее)))

Елена Иркутск

для вас цветем- сто процентов;)

Izverg Izgerovich

куда мы без вас, и мы бережем вас цветущих и ухаживаем, что б не завяли)))

Елена Иркутск

спаибо, изхвергуша...

Izverg Izgerovich

от чистого сердца писал,не за что

Людмила Буракова

Можно это и так назвать, но злиться надо не на б...й, которые подстилаются под чужих мужей, а на самих мужей, которые это допускают.

Елена Иркутск

тоже верно)

Константин Поленов

это скрытое первобытное соперничество(это не я придумал)между собой. причём они это не осознают да и не многие знают об этом

Ал
Александра

обычно злы по отношению к тем, кто лучше, на мой вгзляд, это от собственного бессилия и осознания собственной никчемности

Ал
Александра

Спасибо за комплимент) на самом деле очень точно подмечено про баб, потому что женщины такими вещами не занимаются)

Ал
Александра

🌹 всего наилучшего Вам)

Елена Иркутск

и вам всего всего хорошего!!

Ал
Александра

спасибо)

Серёга Трачевский(Омск)

скрытое первобытное соперничество, особенно когда женщина не удовлетворена ну скажем так во многом из своей жизни

Елена Иркутск

точно;)

Елена Иркутск

я счастлива, потому , что довольна!;)

Серёга Трачевский(Омск)

эххх побольше бы таких женщин и мужчины будут на высоте.

Елена Иркутск

эх, какое было бы счастье на земле, если бы все ж. были замужними и удовлетворенными, а мужики свободными и сытыми))

Серёга Трачевский(Омск)

почему свободными, я бы и жениться не против

Небеса Мои Обетованные

Ну отчего же все? Я не злая.У меня много здесь женщин в друзьях.Все умные и адекватные и надеюсь тоже не злые.)))

Елена Иркутск

это хорошо!