Ва
Валерий

Где находится в человеке Алатырь?

Ответы
Виктор Бочарников

В своем буквальном значении слово «алатырь» — это нечто, «несущее небесный дух»: «ал» — находящийся на высоте неба; «ла» — дух

Виктор Бочарников

Вот так и море, осушает гнев И лечит душу, раненую всуе. Тот не ревнует, кто не ждёт любовь, Не любит тот, который не ревнует.

Ва
Валерий

точно

Виктор Бочарников

Из трёх иллюзий состоит Любовь: То вечность, Глубина, Незаменимость.

Ва
Валерий

мне кажется ошибка

Виктор Бочарников

Когда идёт толпа, Один всегда догонит. Но где толпа пройдёт, Один всегда потонет.

Ва
Валентина

Это который основан в 1552 году Иоанном Грозным.

Ал
Александр

Четыре пальца ниже пупка.

Ва
Валентина

Этот вопрос уже был)

Ва
Валентина

В зоне на юго-западе Чувашской Республики....

Ва
Валерий

дык он с неба упал

Ва
Валентина

я уже по ходу спать хочу. Тут еще вышла на балкон и месяц молодой народился, глянула на него и все и время уже......

Ва
Валерий

пока

Ва
Валентина

Пока.

Виктор

ты же знаешь

Ва
Валерий

неа

Виктор

живи без этого

Ва
Валерий

без него никак не получится он в каждом есть

Майя Петрова

Это камень

Ва
Валерий

не только.он еще и храниель памяти РОДа

Не
Нейтири

В Чувашии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в сердце

Дм
Дмитрий

Олег, да я то почитаю. Но неужели тебе сказать больше нечего. Расскажи, чему дед тебя учил. Готов по каждому пункту аргументацию свою озвучить. Может недосказал что...Так говори. Я всегда рад учится новому, если, конечно, это новое есть проверенная информация. А насчет ссылок на сайты...Я тебе дам десятки, где все объясняется на основании теории рептилоидов. Это не аргумент.

Дм
Дмитрий

Жанн, я неточно выразился. Душа, как таковая, есть. Я сам свидетелем был. Просто для существования в духовном мире этого не достаточно. Если нас сейчас переселить туда, мы не сможем вести там осознанное существование, не достигли эволюционно. Пока наша духовная сущность как точка, бессмертная, но не сознающая себя. Все впереди.

Ѻлегъ

ну, знаю, ты следишь за моими высказываниями. посему, думаю, прекрасно знаешь о моём суждении. ...я не стану, сударь, предлагать сайт, который не соответствует, в полной мере, моим убеждениям. всех тебе благ, Дима!

Дм
Дмитрий

Взаимно. Тебе тоже всех благ.

Ѻлегъ

🤝