Hикита Богданов

дайте пожалуйста код активации к игре веселая ферма 2 (можно и 3) или как достать соседа сладкая месть

Ответы
Ли
Лизонька=*

Можно скачать программу–генератор, я когда третью ферму с шары качала, там же в шаре и папку ключ нашла, этот генератор переделывает коды для отправки смс для любых игр от Алавар

Виктория П

Никита, а как вы делаете, что один и тот же вопрос несколько раз приходит? Я тоже так хочу.

Надежда Рыбалкина

не дам...в косметичке оставила,а косметичка на работе осталась...я классно отмазалась?

Дарья

в какие интеллектуальные игры ты играешь,Боже мой,я ферму уже все версии прошла

О*
Олег *****

ты идиот , мутан , и все такое прочее , задай нормальный вопрос патсанам

Светлана Анфалова

У меня где-то сама игра завалялась, и активировать не надо

Ио
Иоанна

я в игры не играю, ничем помочь не смогу)

*лекса* Волкова

эти игры давно уже прошла и удалила

Ирина Бандак

Ужас! Такие страсти на ночь глядя!

Vlada Aleksandrovna

не играла и не играю в эту х*йню!

Танюля ****

Лично я в этот бред не играю...

Клавдина Абаева

На фото Вы значительно лучше.

*избалованное Чудооо*

я не увлекаюсь такими играми)

Анна

на диске должен быть написан

Наталья Кременская

не играю, не знаю о чем речь

Анастасия Прохоцкая

я не играю, поэтому незнаю!

*c
*chloe*

я вам нимагу ничего дать

Людмила Чернова

у меня нет, к сожалению(

Людмила Табулец

скучаешь по огороду???)

Антонина Евсеенко

нету.

Ро
Ромпельштицкин

http://chiters.ucoz.org/chiters3/str127.html там ищи