Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня у меня другой принцип: Кто захочет-приедет ,кому надо-позвонит ,кто скучает-найдёт!А кому-Пофиг ,и мне их НАФИГ! а у вас?

–5
Ответы
Ал
Александр

Печальный принцип. . . а если все ваше окружение его поддержит? И будут думать точно так же. . . захочет приедет, надо будет позвонит, соскучится - найдет, а если ей пофиг - то и нам нафиг? 🤔 Вот так наверно и появляются одинокие королевишны. . .??

Александр Кузнецов

Проблема этого правила в том, что так могут подумать оба и тогда судьбу решит бездействие... Печально, если это были годы формирования отношений, а судьбу решила гордость.

Александр Кузнецов

Дак вот именно, - выбираешь! Выбор то за вами. Если правильно отсеивать нежелательных, то останутся нужные. 😊

Александр Кузнецов

Подумайте. Попрактикуйте. Это же ваша жизнь и ваши нервы. Вот например холерик и моё восприятие мира не должно давать мне жить спокойно, но у меня достаточно спокойная и счастливая жизнь, а всё потому, что я не окружаю себя нежелательным людьми. 😊

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста 😊

Вячеслав Чалый

Браво! Гениально! Бесподобная стратегия самок, своими амбре запахами и параметрами тела привлекающие рыскающих по планете самцов...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иди туда, самец - откуда вылез.

Вячеслав Чалый

Грубо как то, мадам... Всех благ!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И вам не болеть- никогда.😘

Василий Сычёв

Солидарен. Я себя так стал вести даже с близкими родственниками. Нужен буду.... позвонят.... Не звонят.... значит им и без меня хорошо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, у каждого своя жизнь.

Victor. By

принцип одиночества...если вы не..., то и вам так же...с людьми нужно общаться, делать иногда первый шаг, тогда и вас не забудут

Victor. By

да пожалуйста...Удачи!

Ма
Маргарита

Нет, у меня не так. Тех, кто мне дорог, сама найду, позвоню, ничего от них ждать не буду. Пусть только все будет у них хорошо!

Валерий Рудаков

как ВЫ правы-поэтому у меня и не было никогда мобильного телефона-Домашний как поставили в 1967 году так и стоит

Владимир Коваль

С таким принципом, никто не куде не поедит, не позвонит, не найдёт, так как всем всё и все, до звезды.

Северный Ветер

Если все будут жить по такому принципу, то никто никогда не встретится и не позвонит.

Похахонтас

Не совсем так. У меня вопрос: и как, звонят? Нахлдят? Ответьте, пожалуйста, честно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Номер прежний, вот год чел.необщался, ,а тут раз и позвонил, и так же второй случай, поссорились в хлам, не выдержал - теперь каждое утро смэсит

Похахонтас

Вы имели в виду только мужчин в своем вопросе? Я подумала, что вообще обо всех.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не только, и подруг тоже.

Похахонтас

А у меня не осталось подруг. Мама с детства говорила: "не должно у тебя, Похахонтас, быть подруг, плакать будешь. Так и вышло. Но я привыкла без них жить, мои лучшие друзья - мои дети, родители и кошка Таська🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

В принципе мама права. Так как твой кровный враг-это завистливая подруга. Мне с подругами повезло.

Ирина Карпова

а у меня принцип- думай, прежде чем подумать или сказать с 14 лет.

Евгений Во-Ин

да, но так бывает, когда меня друзья записали в подклабчник

Елена

Хороший принцип, но под лежачий камень вода не течет)))

Людмила Давыдова

и они сидят и думают так же................так и теряемся......

Маликов Нодиржон

А у нас вчера соседка родила троих котят...а у вас..?😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я по соседям не спрашиваю.

Ал
Алексей

не совсем хорошо . а если очень любит но стесняется ?

Ал
Алексей

молодая красотулька и закрытая

Ал
Алексей

прелесть

Коля

Мой принцып-если вы будете мне нужны-я вас позову 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Боюсь когда позовете, ответа не будет.

Коля

Другие откликнутся.

Сергей Л.

Устаю ото всех, хочется побыть наедине с природой!

Валерьяныч

Люби себя! Чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Чихать на всех сложно, без людей тоже не прожить.

Валерьяныч

Чихать это образно,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла, спасибо.

Где Ты Там И Я

А у нас, да хрен его знает, вроде так же как вчера.(

Где Ты Там И Я

А у тебя всё сзади?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня былО! Так уместней! Некрасиво так отвечать, эоо вам на будущее

Где Ты Там И Я

Обиделась, да?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет,не обиделась,но скажу не приятно!

Где Ты Там И Я

У меня есть оправдание, но если не обиделась, зачем тебе моё оправдание?