Вл
Владимир.

Вы помните, Леонид Осипович Утёсов, Маршал нашей эстрады, не только пел, но и руководил Государственным эстрадным оркестром РСФСР почти 50 лет.
Как и все подчинённые, оркестранты называли своего начальника между собой по-своему.
Как Вы думаете:
1. Бетховен.
2.Соловей.
3. Иванов.
4. Карузо.
5. Петров.
6. Шаляпин. 😍🦧

−1
Ответы · страница 2
Ирина Никитина

Шаляпин

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.🌹

Вл
Владимир.

Всегда рад!😍

Ма
Марина

Карузо?

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Смысл был как раз в том, чтобы при обсуждении своих дел при посторонних - в гостинице. в ресторане, за кулисами - можно было говорить свободно, так как никто не знал, кто такой Иванов.😍

Вл
Владимир.

Да, и это себя оправдывало, раз дошло до нас.🌹

Наталья

Иванов)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.🌹

Николай Смирнов

Иванов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей эстрады.🤝

Валентина Мезрина

Иванов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝
С Праздником!🌹

Валентина Мезрина

Благодарю! Взаимно!

Евгений Снежин--Бригиневич

век джаза страны...🖼

Галина. Ярославль

маршал

Вл
Владимир.

Светлана Агламазова

Петров

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.🌹

Ivan Kucaev

4 .

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Л.О.Утёсов всегда говорил, что душой он русский. Поэтому - Иванов.🤝

То
Томейка)

1?

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Всегда рад!😍

Elchin Kuliyev

4?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.😍🤝

Аш
Аша

Аш
Аша

Так себе из них конспираторы тогда...Я про них даже не знала

Вл
Владимир.

У Вас другие планы и заботы, чем сдувать вековую пыль со старых икон.

Аш
Аша

Это да...в детстве не привиле...сейчас на все старое отторжение

Вл
Владимир.

Это должно пройти. Когда мне было 16 лет, я встретился с известной балериной прошлого Викториной Кригер и тут же по молодости заявил ей, что я балет не люблю.
Надо говорить - не понимаю, - сказала она. Если Вам повезёт - поймёте со временем и полюбите.
Да, прошло 40 лет, и я сначала стал понимать музыку, а танцоры мне мешали, потом стал понимать танцы, но отдельно от музыки. А потом - как в бинокле - музыка и танец совместились в единое целое.😍

Аш
Аша

Скорее всего так и будет 😄

Грань Медиума

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.🤝

Грань Медиума

хмм по голосу казалось

Вл
Владимир.

Задача псевдонима была - что в присутствии посторонних никто не догадался, о ком идёт речь.😍

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго. Совершенно верно. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.🌹

Марго Беккер

Я подсмотреела😜

Вл
Владимир.

Хитрюга, ты, Маргоша!
И от этого ещё соблазнительнее.🌹

Ирина

Вл
Владимир.

Ирина

и вам спасибо.буду знать

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Елена Данилова

Вл
Владимир.

Че
Человек

Вл
Владимир.

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.😍🌹

Алик. Грек.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Утёсов всегда говорил, что душой он чисто русский. Поэтому - Иванов.🤝