Ляйля

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег, при условии не будет никогда интима, каков твой выбор был бы?

Ответы
Татьяна Климова

Женщины собрали совет --Давай сходим к БОГУ и скажем почему так --теленок родился и пошел а мы столько мучаемся рожая детей а они еще не могут даже на ноги встать !!Поручили двум кумушкам это дело --а сами остались за дверью слушать !!Ку мушки все обьснили ГОСПОДУ --он им и говорит --Хорошо пусть будет по вашему но только секс один раз в ГОД !!Оставшиеся за дверью стучат кумушкам и кричат НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬЬЬ !!Вот так и осталось все по прежнему !!Так кто виноват то ?? ШУТКА !!

Ляйля

😁

Татьяна Климова

Вот так сами мы себе и навредили но остались с сексом !!Хотя сейчас не все мужчины способны на это уже в 40 лет !!

Гия Гогохия

А нафига.простите,вечная молодость с деньгами и без интима?Мастурбировать,что ли?Так этого и в безденежной юности хватало.Хочется всё-таки всего вышеперечисленного.но с интимом.Я готов остаться очень надолго в своём 45-летнем возрасте,но с кучей денег и интима!

Ляйля

😁

Виктор Гармашов

Попали на остров три мужика. 20 лет, 40 лет и 60 лет. Сидят на берегу тоскуют. Смотрят на берег соседнего острова вышли три голых женщины. Молодой - я сейчас быстро сплаваю туда. 40 летний - да ты погоди, они и сами погодя приплывут. 60 летний - а мне и отсюда хорошо видно.

Ляйля

😂😂😂

Константин Крылов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу
Люди проходили, но не брали
Уходили молча деньги пряча

Глупость на базаре продавали
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…….
(Омар Хайям)

Ляйля

Ясно

Константин Крылов

😉🎄С наступающим!))

Ляйля

И ввс с Новым годом! 🎄🥂🍾🎉

(◆_◆)

У меня и без вечной молодости с кучей денег не было интима и че теперь.... Теперь мне зачастую денег не хватает на интим. А если бы интим не нужен был, то была бы куча денег, вот тогда бы мне пригодились вечная молодость и хороший мотоцикл.

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда я был подростком, я за интим готов был отдать всю свою жизнь, но так как у меня за всю мою сознательную интимную жизнь наберется миллион половых актов, то я выбрал бы вечную молодость и плевать мне на деньги.

Витя

молодость мне на фиг не сдалась, а если б мне нужны были деньги я бы на юриста а не на врача отучился бы да и строго говоря интим у меня строго говоря не на столько частый, что бы за него стоило бы бороться

Александр Кузнецов

конечно вечность и деньги! даже думать нечего! если бы я мог жить вечность, меня бы не заботили низменные потребности. но даже если этот фактор откинуть, то всё равно это очень малая плата за бессмертие.

Valentin Garmanov

_Доктор что мне делать для того чтобы жить долго? _Я бы посоветовал ыам-Бросит пить курить играть в карты шляться по бабам!
_И что я буду жить долго? _Не знаю как долго1 Но жизнь покажется вам -ДЛИННОЙ! _

Вл
Владимир

В армии есть такой анекдот...: Солдат, находясь на службе , ты не имеешь право пить, курить, заниматься сексом. и если потребуется -отдать свою жизнь ! ....- отдам, нахрен она мне такая нужна!

Ляйля

😁

Вл
Владимир

Доброго Вам дня, и приятного интима.....в любой молодости....первой....второй....

Ляйля

СПАСИБО

Марина

Вечную молодость не хочу, но не по той причине, о которой Вы написали. Я не хочу жить, зная, что все кого я люблю, будут умирать. а я их хоронить. И не хочу остаться в одиночестве

Алексей Иванов

ёжик, если бы тебе предложили хорошее настроение на лето или ящик морковки? конечно настроение, значит исключаем тебя из морковки, а если бы яблок, или7лучше яблок и побольше

Екатерина Аниретаке

Согласилась. Весная молодость - не вечная жизнь же, надеюсь)) а куча бабла мне бы помогла сделать что-то полезное. И жизнь бы прожила не зря. И след неплохой оставила б.

Сергей Николаевич Ушаков

Тогда зачем ты здесь?

Екатерина Аниретаке

Ну не ради же Вас)))

Сергей Николаевич Ушаков

Личностный аспект во взаимоотношениях, мешает пониманию вопроса целиком

Екатерина Аниретаке

Мне мешает Ваш занудливый тон. Идите с миром

Николай

А зачем жить тогда, чтобы жрать? Нее, не согласен. Как говорил герой Пушкина, лучше один раз напиться живой крови и умереть, чем жить 300 лет и питаться падалью...

Валерия Казакова

А вечная молодость - с какого возраста ? А вечность - это в течение какого времени? А куча денег - это в каких денежных знаках и в течение какого времени?))))))))

Железный Бро...

Даже если бы мне предложили регулярный интим ...Я бы отказался...Смотреть как на твоих глазах старятся и умирают твои любимые и близкие вечно.....Нет спасибо

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я бы не согласился. Не хочу быть вечным и богатым. От этого будет большое страдание...
А интим...только с правильным и нужным человеком. Вот таков мой выбор.

Ляйля

🤝надеюсь есть такой человек

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Увы, нет)) потому молодой, но без денег и интима. (но как всегда, всегда есть и наша вина)

Ляйля

Все будет

Kapitan Nemo

Неее так только могут жить евнухи настоящие...А остальные все равно будут такими же как все смертные... Лучше всего Дунканом Макклаудом быть..

Георгий Ламбоцкий

интим означает секс ? в моем понимании это нечто большее. но вне зависимости от условий я бы не принял такое предложение. подумайте , почему.

C L A S S I C

вопрос похоже на сказку Аллах дарит мне все когда время придёт он заберёт обратно все с тобой останется только поступки хорошие и плохие