Эм Ма

Что такое рояль в кустах?

Ответы · страница 3
Бабушка Морошка

.......Звучит рояль в заснеженных кустах,
Круша покой глухой ноябрьской ночи…
Он откровенно пьян. A piena voce
Рыдает на истерзанных басах........

Ioachim Jochim

это о евреях тк в их семьях музыкальное образование норма если еврей не имеет в руках музыкального инструмента то рояль стоит в кустах

Роман Корноухов

Засада пианистов. А если серьезно сюжет такой в произведении. Когда что-то подстроенное заранее, выдается за случайность. По-моему так

Денис Максименко

это женщина с пышными формами )))) бальзаковского возраста )))) сидит в засаде ))) я на такую один раз нарвался ))) на всю жизнь запомню ее ))))

Lelek Bolek

«роялем в кустах» называют заранее спланированный экспромт, или любое событие, случайность которого стоит под большим вопросом.

Людмила Бондаренко

«Роялем в кустах» называют заранее спланированный экспромт, или любое событие, случайность которого стоит под большим вопросом

Елена Гаврилина

означает искусственный поворот сюжета, неуклюжую, явно заранее подготовленную «случайность», выдаваемую авторами за экспромт

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Денис Прохоров

Это когда тебя парень поджидает, а потом когда ты его встречаешь, он делает вид неумело, что он тебя случайно встретил.

Эм Ма

ну, наверное можно и так сказать)

Александр Иванович

Да это грузчики нажрались и в кустах свалили и сами рухнули отдохнуть!!!!!!!!!!!Неужто трудно догадаться???????Кошмар!!!!!!!!

Александр Иванович

Да нет, как раз да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо внимательно смотркеть и всё станет ясно!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!

Ар
Артем

Дорогой и красивый музыкальный инструмент, который какой-то кретин в кусты спрятал. Все логично по моему, нет?)))))

Эм Ма

в том то и дело, что нелогично

Денис Долгов

Искусственный, заранее подготовленный, но при этом очень неуклюжий сюжетный поворот изображающий "случайность"

Александр Фролов

Это большой струнный музыкальный инструмент, стоящий в зарослях растений, которые ниже деревьев, но выше травы.

Эм Ма

но это немного странно, не правда ли?)

Рябов Руслан

Возможно это что то такое,
Что очень необычное 🙂
Хотя может быть и нечего необычного 🙂 все имеет свою логику 🙂

Said Kurbanaliev

На пример это любовь в кустах.. Для когота она совершенно случайно а для когота она зарание запланированна

рояль в кустах это.... ЭТО МОЖЕТ ТЕБЯ ШОКИРОВАТЬ!!! ДО ДОВЕДЕНИЯ В ПСИХБОЛЬНИЦУ!!!!! НО ЭТО РОЯЛЬ В КУСТАХ 😄 😄 😄

Владимир Шипотько

Музыкальный инструмент который вынесли на улицу и установили в кусты, что бы не мешал ходить по дорожкам.

Олег Гумбатов

Это значит, ой, блин я случайно нашёл рояль в кустах. А давайте, я на нём вам сыграю. Я умею играть на рояли.

Грета

Разговаривают две подружки:
— Ну, и как ночь, удалась?
— Ой, да и не спрашивай, я ноги и то дольше брила.

Владимир Зорин

Варианты ответов: 1. Галлюцинации (стоит обратиться к психиатру) 2. Высочайшее проявление романтизма!