Сергей Голов

Есть люди в нашей жизни которые " ПИЗД*Т" не по делу! Вот че с ними делать???

Ответы · страница 2
Нади Денисова

Переживаю этот долбаный период, работаю, работаю, работаю!!!

Пантера Багировна

С двумя детьми как то не до скуки с депресняком))) некогда))

открываю дверь говорю: садитесь чай кофе или сразу водки

от меня на сайте АТИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ там обучают до 40000 получаю

можете тоже устроится ссылку дать там можно не целый день. а главное с денежкой не кидают там звезды заработка 200 руб претензия и они готовы отдать больше лишь бы звезды не портить

http://serota.ru/avtotransinfo-poisk-gruzov-video-dlya-nachinayushhix-chast-2/ http://career.ru/vacancy/11898708?utm_medium=organic&utm_campaign=Indeed&utm_source=Indeed с питером не вяжись у них денег по полгода ждёшь. и сразу проверяй добросовестные фирмы этому не учат по звездам и по жалобам

Денис Деревцов

чтото непонятно! вы работаете диспечером?

да на сайте этом там мужчины тоже работают

Юлия Ткаченко

Плаваю. Читаю. Вышиваю. Гуляю. Смотрю хорошие фильмы.

Джонни Нурнереальный

маршрутик подскажите пожалста

Джонни Нурнереальный

аа...значит пересечся не получится?

Денис Деревцов

у вас интересная жизня!!!!

Юлия Ткаченко

Мы сами творцы своей интересной жизни)

Ольга Ольга Мирошниченко

я ничего, из этого состояния всегда выводит меня муж

Татьяна Агафонова

просто забить большой и не обращять на них внимания,

Татьяна Агафонова

Елена Кулакова

игнорировать... и самим до их уровня не опускаться...

Diana .............

Ой, мне вообще сейчас не до скуки, а вот депресняк...

Diana .............

Типа еще пока не довела себя до депрессии

Загадочная Anna

Депрессия это удел лени, мне некогда этим страдать

Айгерим Нурсаланова

СЕЙЧАС Я НА ЭТОЙ СТАДИИ И САМА НЕЗНАЮ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

Анна Тайлакова

самая хорошая борьба это общение с другими людьми

Анна Тайлакова

посмотрите любимую комедию и станет легче или юмор какой нибудь займите себя чем нибудь

Денис Деревцов

недумаю что алкоголь решение проблемы это только отсрочка

Анна Тайлакова

это точно может стоит лучше тогда попробовать решить проблему

Денис Деревцов

душа пуста в ней нет любви от этого на сердце тяжело! Кипит в мозгах твердят уста ты ведь любил?а значит все же повезло!

Анна Тайлакова

все будет хорошо не переживайте

Людмила

мне некогда скучать тем более впадать в депрессию

Нунэ Погосян

ем шоколад, смотрю сериал "ДРУЗЬЯ". очень помогает

Денис Деревцов

нервов не хватит всеравноЁ!

Нунэ Погосян

ЕЩЕ НА ТРЕНАЖЕРЕ МОЖНО ПОЗАНИМАТЬСЯ.

Любовь Комаристая (Егорова)

родила двоих детей. Депресняк и скука отпали сами

М*
Мика *******

инет. тв.шопинг по магазинам и астреча с любимым

Ек
Екатерина

сплю...когда просыпаюсь...все уже закончилось ))))

Денис Деревцов

прям как медведица как нервоз сразу в спячку?

Ек
Екатерина

а что делать...иначе рядом может кто-нибудь пострадать )))

Аселя Мураталиева

Заведите ребенка и вам скучно не будет никогда!

Наталья Култышева

уборка дома хорошо помогает или фитнес, бег

Yanka Egyptianka

занимаю себя чем-то, желательно полезным))

Yanka Egyptianka

приятных занятий полным-полно, но на все почти нужны деньги)) а вот их-то не хватает, приходится жертвовать приятным ради полезного))))

Денис Деревцов

да не всегда нужны деньги приятно не значит дорого!

Yanka Egyptianka

1.любим путешествовать. Даже при условии палатка-автостоп-котелок на это нужны деньги. 2. люблю лошадей, катаюсь в горах, ухаживаю, мою. Конный клуб - огромные деньги.3 люблю Египет, коллекционирую все, что с ним связано, занимаюсь восточными танцами. Деньги, еще какие. 4. Аспирантура. Вообще без комментариев))) и т.д. Просто стараюсь зарабатывать и тут же получать от этих заработанных удовольствие))

Yanka Egyptianka

не знаю, не хочу знать, это с детства и приносит мне счастье)

Yanka Egyptianka

спасибо. И Вам побольше радостей!)