Андрей Белик

Кто как считает.онанизм полезен для здоровья или нет?

Ответы
Гелена Полховская

раньше считалось вредным..сейчас вроде считают что снимает напряжение если нет сексуальной жизни

Андрей

а если есть?

Гелена Полховская

тогда зачем? если есть партнер?думаю тогда никто и не занимается если все в порядке

Андрей

все верно.....если все идеально!

Гелена Полховская

идеально думаю практически не бывает..но если есть близкий человек .то все хорошо

ОК
Ольга Кротова

Для здоровья полезны отношения мужчины и женщины, а онанизм- это заменитель.

Елена Гнетова

Вы на необитаемом острове что ли?