D.
Devilbesideyou ..

Как вы относитесь к подросткам муж. пола - фотомоделям ? P.S. Считаете ли вы их глупыми или не той ориентации ?

Ответы
О*
Олеся*** ***попробуй Угодай)

отношусь.....как к нормальным парням)мне даже нравяца что они не такие как все остальные пацаны)и ещё парнишки - фотомадели очень милые)

Просто Татьяна

отношусь негативно, но ни теми, ни другими. Мне просто не нравятся тощие мальчики с кривыми ножками и пафосным выражением лица.

Се
Серёга

Никак я к ним не отношусь и каждому своё. Кто ходит своей 5 точкой крутит, а кто руками своими берет да и творит.

Ан
Анастасия

Не люблю обобщать. Среди людей любой профессии есть глупые или "не той ориентации".

Alina Sartaeva

Это вполне нормально, к ним отношусь хорошо, у самой есть пара таких друзей

Артем Рябов

по барабану

Счастливая

нормально к ним отношусь...ну карма у них такая...быть фотомоделью..

Екатерина Фукс

если мальчик красивый, то почему бы и нет... фотомодели - это хорошо

Камилла Биялинова

ничего не считаю, но в большенстве случаев именно так

Ир
Ирина

каждый занимается тем, что ему интересно

Ро
Роман

кто чем может тем и зарабатывает )

Людмила Григорьева

все нормально,причем здесь ориентация

Га
Галина

Кто тоже должен рекламировать моду?

Vladimir Bakhtin

никак

Олег (37) Стрижак

Вопрос у тебя не той ориентации.

Настя Людиновскова

нет вижу влюдях толька хорошие

Светлана ***

хорошо отношусь

Настя Людиновскова

здорова

Елена Грибова

у каждого свой путь по жизни

Лёша Самоделкин

Их надо отпровить на остров

Фаина Белва

считаю