❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

меня упрекнули ,что я не был в театре и не хожу в него , а вы давно были в театре -? на какой спектакль лучше сходить ?

Ответы
Ирина

Я тоже довольно давно не была... Мне понравились спектакли - из последних, что смотрела6 "Собачье сердце" и "Беги, Венечка , Беги!" (По "Москва -Петушки". Хотела бы посмотреть по "Мастер и Маргарита" (два варианта - гастроли двух театров) но не получилось

Светлана

да кто же знает, что в вашем городе идет на сцене?.... )... Но я была 2 года назад, театры меня больше разочаровывают, поэтому хожу на классическую музыку (известных мне профессионалов)....

Наталья Бутылова

Один раз в жизни была в театре в прошлом году и то на детской сказке, ребенка водила)))))) Безумно понравилось, это потрясающе, просто нет слов ))))) Обязательно посетите, не пожалеете)))

Юлия .

Не так часто, как хотелось бы..не была еще на опере..видимо не готова..а в театр сходите обязательно, и на любой спектакль,а там разберетесь уже сами,нужен он вам, или нет.

Людмилка

была в прошлом месяце оперетта "Сильва" и завтра пойду на Свадьбу в Малиновке",,,В октябре в Большом оперы и балета на"Щелкунчик" Так что в Минске жизнь у нас кипит!!!!

Alina Nn

в Ленком, на любой спектакль - не прогадаете. Мне понравились "Все оплачено", "Вальпургиева ночь" Ложь во спасение,

Лора Исаева

.. И Я ХОДИЛА В ТЕАТР В ПРОШЛОМ ТЕСЯЧЕЛЕТИИ ... НА КАКУЮ-ТО ПРЕМЬЕРУ И УСНУЛА, СИДЯ В ПЕРВОМ РЯДУ.....😂

Александр ))

Не понравился новый бар???

Лора Исаева

... А У НАС ДЕНЕГ МАЛО ОКАЗАЛОСЬ... ))) ОН ПОСЧИТАЛ , ЧТО КОЛИ Я ЕГО ВЕДУ НА ПРЕМЬЕРУ, ТО И ДЕНЬГИ ИЗ СЕЙФА ДОЛЖНА САМА ДОСТАТЬ... 😉

Александр ))

Как плачевно происходит приобщение к прекрасному!!!!

Ольга Кашкарова

Была2 раза в жизни...в Одессе на Дон ки хоте..и в ...сама играла в народном( юношеском)30 лет назад...

Lana

Давно..., в мае сделала себе подарок.)) Смотрела " Хануму" , получила много положительных эмоций.

Realistka

Идите в театр Луны на спектакль "Дали и королева Испании из Казани". Очень хорошо поставлено.

Ирина Казачишина

я уже забыла что это такое хотя раньше мне очень нравилось ходить в театр музкомедию

Тамара Гончарова

Вот беда - ближайшие театры от нашего города в 220 и 300 км...Да и репертуар ограничен...

Лилия

я хожу несколько раз в год,в основном в театр оперы и балета или в наш национальный

Мирослава Зотова

Мы были месяц назад на мьюзекли маугли,вот 24пойдем в театр музыки на хор благовест

Мария Мерзлякова

В Губернском театре на "Хулиган.Исповедь" С.Безрукова, и Моссовете на "Ледис Найт"

Лина

мне не нравится наш театр...хожу на новое что нибудь и редко что нравится...

Андрей

Лучше себя не насиловать и впихивать в себя то, что вместиться не может

Парапампам

Я не воспринимаю этот вид искусства...Не была много лет и не собираюсь

Агата

В театр Луны сходите. "Дали и испанская королева из Казани"

Волга

100 лет не была...с удовольствием бы на комедию сходила...

Мишка Могилевский

Лучше туалетный, чем никакого..))

Волга

обожаю чёрный юмор))

Мишка Могилевский

Аналогично..))😘

Волга

😀