Александр Лосик

Завтра пойдете на работу по желанию, долгу или на заработки?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Я сама выбрала себе это, значит нужно быть честной с собой и выполнять, поставленные цели . Желание моё это где то загорать и купаться. Всю жизнь так не проведёшь

Александр Лосик

в Испании тоже большие налоги? 🙂

Великий Инквизитор

Ну в Бизнесе всегда так если конечно не найдешь законного способа их сокращения

Эl
Эстоночка loba

тут не нужно искать. Так как государство не топит, а помогает. Просто бывает затрат больше. Или любое мельчайшее изменение и уже требования совсем другие, что требует больше затрат

Великий Инквизитор

Эстоночка, у нас в России немного все Сложнее

Эl
Эстоночка loba

знаю. У меня знакомая там имеет свой бизнес. Если всё легально делать, то и двух месяцев не продержишься

Владислав Матвеев

на заработки.Пока деньги никто не отменял.как сказал один в фильме-,,Скажите мне в 24 часа ночи,что кому то деньги не нужны,пешком пойду и посмотрю на него ,,

Надежда Иванова(Полонская)

Увы... буду дома,буду спать,сколько захочу...работа у меня сезонная,да и вообще... я три месяца,как на пенсии,а жизнь только начинается...

О.
Ольга .

Исключительно по желанию! Никому ничего не должна, а зарплату практически не ощущаем.... С октября сказали перейдем на минималку....

Оля Филатова

Раньше ходила по желанию..А теперь на заработки,иначе не прожить.. Просто я ответственно отношусь к работе...

Александр Лосик

удачи и высоких окладов 🙂

Оля Филатова

Спасибо..Высоких окладов никогда не было..А вот мизерные пенсии мы заработали..))

Лариса Заморская

я не понимаю тех, кто идет на работу без желания, как на отбывание наказания, это такое истязание себя!!!

Ал
Александра

я тоже все время мечтаю: эх, отдамся работе за деньги...а потом оказывается, что опять по любви... 😞

Александр Лосик

в розовов доме думают иначе

Александр Лосик

"розовый" так их называют сейчас, потому что красили розовым в 19 веке.

Анастасия

я раньше думала, что работаю за деньги... но вот смотрю на зарплату и понимаю: нет - по любви ))))

Галина Ратникова

В основном идут на заработки.И по долгу тоже, а по желанию- это чтобы дома не сидеть, от скуки.

Дарья Pro

люблю вою работу, хожу с преогромнейшим удовольствием) всегда на работу - как на праздник)))

Галина Рязанова

я уже на пенсии- теперь когда хочу тогда и хожу на работу.график свободный..

Неизвестное Известно

на работу не пойду -так как РАБота от слова РАБ пойду трудится и созидать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

по привычке пойду .хотя думаю надо завязывать с этой дурной привычкой.

Людмила

так надо

Бойко Елена

По желанию заработать!))))

Ксана

Моя работа подразумевает желание заработать должную сумму денег))

Наталья Трубицына

я в отпуске, но. к сожалению, работа единственный источник дохода

Александр Лосик

удачи и высоких окладов 🙂

Елена Меленевская

Запутали меня совсем! Теперь уж и не знаю... просто иду на работу...

Александр Лосик

желаю удачи и повышения з/п 🙂

Ну Вот!))))

И по желанию пойду. И по долгу. И даже заработком не побрезгую.))))

Последний Из .......

ты меркантильна матушка! 😞

Ну Вот!))))

Симёначка! Привет!))))) Аха! Да неба! Да я и неба за капеечку прадам и не паморщусь)))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Фсёёёё! Ты прямо минута в минуту!))))))) Домооой!))))))))))))))))))))))

Последний Из .......

процесс пошел? у нас чуть пошло дело...

Ну Вот!))))

У меня же переезд... запара... торговли пока нет... склады почти пустые... Щас перееду и тогда.. по газАм!)))))))))))

Ну Вот!))))

Сужаюсь. Я же тебе говорила. Арендой задавили.

Виктор Кабанов

долг заставляет идти на желанную работу зарабатывать деньги ...

Александр Лосик

долг перед кредиторами? 🙂

Виктор Кабанов

А Вам что просто так дают ...не за работу ?

Юрий Скляр

потому что меня нет в списке форбс 100 самых богатых людей мира...

L2
Lidiya 2007

А у меня нет ни желания, ни долгов, так я могу на неё не ходить?