Марина

Всё, что вы когда либо слышали о сатанизме оно сущетсвует. Если вы батюшка того прихода, где главный пульт этих всех волшебных гатжетов: стирателей памяти, лишателей разума и тд.. Всё на чём держится наше циганскоВизантийское высшее общество. Я вам разрешаю его отключить! Или вы знаете, где он находится?

Ответы
V/
V/S/G/

Представляете как это здесь воспринимается?..Вы на верном пути удачи Вам

Марина

Главное есть ответ от конкретного человека)) сразу отвечает. 🖼

V/
V/S/G/

Может ыть не спорю Вам виднее