Александр Тишин

Не так страшен черт,как его малютка?)))

Ответы
Косолапова Ольга

Со страхами бесстрашно повоюю:

«Не страшен черт, как все его малюют».

Когда смешно, и страшно быть не может!

Коль «страшен» черт, малютка «страшен» тоже».

Александр Тишин

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Инна

Малютка у чёрта такой же забавный и премиленький, как и все детёныши, это потом он вырастает в здорового матёрого чёрта

Алексей Токарев

Да, эта чертова малютка Как белый знойный день страшна: Она до смерти любит шутки. Все ей кричат:"Ну, ДОПЕКЛА!!!"

Ольга Судова

Без выходных ситуаций не бывает.А значить действительно не страшен черт как его малюют....

Олег Диденко

кроха черт к отцу пришел, и спросила кроха: Как нам сделать, чтобы всем, в мире было плохо?

Олег Диденко

кроха черт к отцу пришел, и спросила кроха: Как нам сделать, чтобы всем, в мире было плохо?

Ирина Хабибулина

За малюткой хоть черта, хоть не черта всегда глаз да глаз нужен и повышенное внимание. 🙂

Мухаммад Салих

страшен то что идем на его наущение, забывая о том что в день суда за грехи будем в Аду

Людмила Базлова

к счастью не видела его малютку, впрочем, как его самого! А малюют, как представляют!

Светлый

малюют)))))))) а что в принципе малютка у него должна быть по статусу красавой))

В(
Владимир (Silvertown)

а у него действительно малютка??? Вы это определили визуально или мануально?

Татьяна Лазарева

Затрудняюсь ответить!!!!)))) нАВЕРНОЕ ЧЕРТ СТРАШНЕЕ МАЛЮТКА ПОКА ПОДРАСТЕТ)))

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. Постарайтесь не испортить репутацию в этой жизни

Людмила

оба не страшны 😄. А если правильно, то не так страшен черт, как его МАЛЮЮТ)))

Виктор Х.

да это не интересно

Людмила

)))))))))))))))

Оксана Калинина

ДА ЧЁРТИК ВООБЩЕ КРАСАВЧИК, ОДИН ПЯТОЧОК ЧЕГО ТОЛЬКО С ХВОССТИКОМ СТОЯТ!!!

Людмила Ионова

Малютки обычно всегда вызывают умиление, несмотря на их родителей.

Ольга Галенда

На твой вопрос можно ответить так: "Глаза бояться а руки делают".

Ирина Авчуринская

четр и его малютка вообще не страшны,страшны чертики в голове

Оксана Северная

да да бес мельче...прошмыгнет и не заметишь,как ты в его лапках

Анжела Ясулевичене

Да уж...))))черт уже устал и ленив,а малютка еще себя покажет...))))