Ми
Михаил

С давних пор меня мучает одна болезнь! Как она называется никто из врачей мне так и не может сказать! Симптом болезни только один, слабость в руках по утрам!!! Если кто знает, скажите как её лечить???

Ответы
Лунева Наталья

Тремор это называется. Надо к нервопатологу обратиться, не запускайте иначе лечение может не помочь. Если это дрожь (так трясутся или дрожат?) , то возможно по утрам у вас падает уровень сахара и вам просто надо хорошо поесть и выпить сладкий чай. Обследуйтесь у врача, причины могут быть разные.Может врачи у вас были не компетентные.

Εγγίση Το Αιώνιο

Последите за ногами, если вдруг к вечеру ощущаете тяжесть в ногах, особенно в икроножных мышцах и в голеностопе, то это первый признак начинающегося расширения вен, кстати слабость в руках тоже имеется при этих симптомах...)))Один из вариантов...)))

Олег Поршин

3 позвонка между лопатками.большими пальцами обеих рук перетереть каждый позвонок вдоль и поперёк, прерываясь несколько раз на то, чтобы основанием ладони вдавить это место довольно сильно.

Lidiya Maksymenko

надеюсь, что Вы не считаете нас, участников "Спрашивалки", профессиональными врачами. Поэтому отвечу так: "Тренируйте руки работой, причём любой работой: и приятной и не очень!"

Елена Гавеля

к сожалению не знаю .... , может просто сделать небольшие упражнения для рук .... , или не вставая с постели напрячь мышцы рук ... , расслабить и так поочередно ....

Игорь Викторович

было у меня похожее-но не серьёзно.не подымаясь с кровати руки в сцепку и круговые вращения.потом лёгкая зарядка для рук.через месяц я и забыл про это.

Михаил Аптасов

Мое чисто предположение, это то что руки немного затекают, и кровь плохо обращается по венам, или мышцы расслаблены до такого состояния)))

Алла Киркижова

скорее всего, проблема с позвоночником. Какие-то травмы были? может ыть падение на спину, прыжки с высоты на землю и подобное

Дмитрий Коробов

Хреновые врачи. Банальный остеохондроз. Меньше сидим, побольше ходим, дышим свежим воздухом и делаем зарядку по утрам.

Алексей Лазовский

в церковь иди в настоящую... Иисус своею жертвою забрал все наши болезни на крест... 100 пудов помогает

Таня Порядкова

Утром ничего не делать,оставлять все на дневное и вечернее время.Потом-то слабость проходит?

А Вам Это Надо?

эх, говорила мне мама - иди, дочка, во врачи....не послушалась. Теперь вот человеку и не помогу

Кирилл Еремчук

Паралич или забитая венка (1 . лечить хирургией. 2. Лекарство в виде специальных кремов)

Master Storm

не нужно искать ответ на данный недуг у здешних "эскулапов",лучше сразу к врачу

Тричетыры Раздва

Если бы это была лень, то еще бы и в ногах была слабость..., а так я не доктор))))

Ma
Malikhaibulin

не хватает витамина В12... надо больше есть мяса,не прожаренного, печень...

Елена Заруцкая(Кравцова)

попытайтесь всю ночь кого то обнимать уверена утром не будет слабости

Ми
Михаил

))))))))))))))))))

Елена Заруцкая(Кравцова)

да и ночью тоже

Людмила Новоселова

Попробуйте по утрам носить на руках любимую женщину - думаю поможет.

Юр
Юрий

общая слабость по утрам, а также боль в костях - признак рака крови.

Rustam Kusainov

у вора руки дрожат а у лодыря ноги а у тебя руки как у лодыря ноги 😄