Саида (Samarkand)

Диоген считал, что будучи в хорошем настроении, можно хорошенько помучить этих людей, а вот китайцы были уверены, что их количеством измеряются великие люди так же, как высота башни отбрасываемой ей тенью. Эсхил же считает, что незавидна участь человека, у которого их нет. Кто они?

Ответы
Wow Wolf

Мысли?А вообще,там кто стоит,а мысли что.,хер знает.Философия какая-то)

Pələng

Завистники.

Саида (Samarkand)

да

Валентин Исаев

сомнения

Саида (Samarkand)

нет

Алексей Генералов

зубы

Саида (Samarkand)

нет