Маргарита Шульженко

"Ельцин-центр" подбил сумму расходов 6млрд на инвентарь, 100млн на менеджеров, 50 млн на мероприятия

Ответы
Валерий Воронков

Путин чтит своего предшественника, благосостояние граждан неуклонно растет, за время его правления, например, число миллиардеров удвоилось. Даже в последние кризисные годы их капиталы увеличились на 40%.

Владимир Асиновский

У нас продаётся в фанерных коробках водка "Ельцин- центр". Терпимо

Иван Иванов

согласно договорённости при приёме-передаче

Де
Дед'уктор

Интересно, откуда "дровишки".

Маргарита Шульженко

из екатеринбурга

Де
Дед'уктор

Ну, понятно. А из чьего кармана?

Маргарита Шульженко

налогоплательщиков

Де
Дед'уктор

Значит, Екатеринбург любит Ельцина!)

Маргарита Шульженко

Люди возмущались когда строили, но нас никто не спрашивал. Его особенно " любят " в деревне где он родился

Алекс Венцель

Кормушка для хитрецов...