$$-$$ -$$

В Бельгии ввели закон о детской эвтаназии! Король подписал!

Ответы
Lilya *****

Не приветствую,это неправильно.Очень многие дети даже на грани всё же каким то чудом приходили в себя.Нельзя распоряжаться чужой жизнью ,даже таких крошечных и маленьких.

Н)
Наталья )

Это в случае невыносимых болей? Может и прав. У меня мама болеет. Ей видимо очень тяжело, боли мучают. Но жить она очень хочет! Считает, что только бы и жить сейчас.

Аскер Рагимов

ДЕТИ УЖЕ ...ТЫ ХОДИШЬ ПО ЛЕЗВИЮ ...ЧЕМ НЕ ЭВТАНАЗИЯ?)))) А КОРОЛИ ВСЁ МОГУТ )))))ЕСЛИ ВЕРИТЬ АЛЛЕ БОРИСОВНЕ,

Аскер Рагимов

НУ И Х...С НИМ!!! КАКОЙ РОДИТЕЛЬ ЗАХОЧЕТ ЕГО-ЖЕ И ТУДА

$$-$$ -$$

Правильно! Это значит потерять всё человеческое!

Королева Лиса

Должен быть сопутствующий закон - кто подписал, тот лично и исполняет. Король киллер(

Elena Kerman

тут в своей стране такая фигня творится-что ни о какой Бельгии и думать не охота...

Прошлое

Да ведь это страшно- видеть , как мучается твой ребенок...

Baigul

жизнь дана БОГОм и никто не вправе в это вмешиваться

Наталья

скоро таким макаром и больницы отменить можно...

Татьяна Мурашова

от Королевы Король услышит ответ(но введут ЖЕ)

Игорь Ветер

я против этого!.... всё в руках ВСЕВЫШНЕГО!

$$-$$ -$$

А нас не спросили!Даже с протестующими педиатрами не посчитались...

Игорь Ветер

П.Р.О.Г.Н.И.В.Ш.И.Й. Запад......

Юр
Юрий

молодцы - в хорошем смысле этого слова.

Вячеслав Арапов

ОНА КАСАЕТСЯ ПО МОЕМУ НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ

$$-$$ -$$

Для volwassenen (взрослых) была принята в 2002 году, А вот теперь и детей... Король подписал.

Ксения Андреевна

предлагаю сделать эвтаназию Королю

Мальцев Дмитрий

Ну их к чёрту ! Страна педерастов !!!

Nonna

Как с этим в России дела обстоят?

Аксана Вырлан

неееееееее,только не с детьми((

$$-$$ -$$

Уже вступил в силу закон... Орать хочется от безысходности...

Ольга Шаповалова

Короли тоже идиотами бывают!

Не
Некто

Значит, им нужен этот закон.

Инна Сотникова

Я этого никогда не пойму!!!!

Надежда .

Возможно это и правильно...